Я_не_аноним_100%• 09 февраля 2024
Як вибрати ідеальну помаду для свого відтінку шкіри?
може є якісь підказки, окрім пробувати-тестити?
дякую
Щедрик ведрик• 09 февраля 2024
ну есть классическое правило, что помада не должна быть светлее кожи
Перловая Кашка• 09 февраля 2024
Спробуйе Шарлоту Тілбері, у неї такі відтінки які майже всім пасуть. Замовте набір міні сайзів
Пез Году Неделя• 09 февраля 2024
Я когда то читала, что идеальный нюд, это цвет ваших сосков, извините, но за что купила, за то и продаю
Вот помада такого цвета вам идеально подойдёт
Проня_Прокоповна• 09 февраля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Тогда мне подойдёт почти черная помада😂😂😂
Ламборджини• 09 февраля 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Я заказывала. Вообще не понимаю восторгов. Еще и глянцевая помада растекается.
Пез Году Неделя• 09 февраля 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну хз, такое читала
А может и подойдёт
Рогнеда Карповна• 09 февраля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
І як під них підібрати в магазині?)))
Я обираю за кольором пучки. Треба кінчик пальця здавити і під нього підібрати колір. Метод працюючий.
Перловая Кашка• 09 февраля 2024
Ответ дляЛамборджини
В мене є набір піллоу толк(потім повний розмір замовила), то мені дуже сподобалось. Вері вікторія як на мене також непогано. Але в мене матові.
Пез Году Неделя• 09 февраля 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
І як під них підібрати в магазині?)))
Интересно, возьму на заметку, я взяла себе две помады и обе не угадала с цветом, хотя в магазине казалось что норм должны быть
Ламборджини• 09 февраля 2024
Ответ дляПерловая Кашка
У меня два набора миниатюр. Коричневая-растекается. Я специально вместе с пилоу толк сфоткала, чтоб было видно разницу
З родзинкою• 09 февраля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Розовая , бордовая, красная, коричневая - все темнее и все подойдут?
Перловая Кашка• 09 февраля 2024
Ответ дляЛамборджини
Хм, дивно, але все так індивідуально, мені дуже підішли. Пошукайте групи в вайбері дівчат, що викупають з зарубіжних сайтів, всяких бьюті боксів, в них є гілки де продають косметику з наявності і там є усяких пробники, зразки і діор і гучі, buxom, вони там щось в районі 60 грн, накупіть що вам подобаєтся і підберіть. Типу такого
Ламборджини• 09 февраля 2024
Ответ дляПерловая Кашка
У меня есть миниатюрка ИСЛ. Не могу сказать, что прям супер. Мне больше нравится Ланком и Annayake.
У шарлоты, кстати, есть еще несколько интересных цветов-супермодел , например. На 3 фото-супермодель, пилоутолк 2, пилоутолк
Перловая Кашка• 09 февраля 2024
Ответ дляЛамборджини
От я ланком та діор не люблю, не підходить. МАС також не люлю, мені ну дуже сушить губи матові, хоча відтінки гарні. У пол&джо не дуже відтінки як на мене, але дуже комфортні текстури. Замовте зразки і вже методом проб та помилок собі підберіть. Бо це все дуже індивідуально.
Фуліганка• 10 февраля 2024
Когда уже мода на матовые помады пройдет, невозможно купить. Они не идут никому, сколько вижу- губы как кирпичи.
Щедрик ведрик• 10 февраля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
да, и еще синяя, зеленая и фиолетовая с шиммером