ПоЗиТиВнАя• Изменено 09 февраля 2024
Что вкусного продавалось у вас в школьной столовке? И в какую цену?
У нас были вкусные булочки с корицей, продавались нечасто, стоили 30 или 35 копеек, были не улитками, а именно булочками, но корицы были много и щедро.
Самой дешевой была плюшка с сахаром -20 или 30 коп, уже не помню, а самым дорогим - хачапури - 2 грн. Пицца 1 грн стоила - круглая такая, где сыра кот наплакал, но многие ее покупали. Школу я закончила в 2007. Папа вспоминал, что в советских буфетах продавались и пирожные.
У кого какие воспоминания остались?
Майская киска• 06 апреля 2024
Мини-пицца. Это ещё в третьем или пятом классе, бо в четвертый я не ходила
сколько стоила - не помню совсем. Тогда только гривни появились и сестра могла дать мне аж 5 грн, это бешенные деньги для школьника тогда были. )
Школу закончила в 2005, и столовая почему-то мне до сих пор иногда снится)
Біток чи ефір?• 17 апреля 2024
Цены ж разные. Я еще в СССР училась. Самая вкусная была булочка в тесте -12 копеек. Обычная школьная булочка круглая -5 копеек. Чай-2 копейки, молоко-5. Сок томатный, березовый- 10 коп, яблочный или виноградный-чуть дороже.