Най хоч раз• 10 февраля 2024

Как в Лондоне заказать еду онлай (веганскую) и расплатиться картой Приватбанка?

Физически карты нет, есть только номер и остальные данные.
Реально ли заказать и оплатить онлайн?

Может кто знает где( сайт) и как, подскажите, пожалуйста
В кого тако було• 10 февраля 2024
А почему в телефоне нет карты? Или вы мошенник и карта не ваша?

Майор Медуза• 10 февраля 2024
Позвоните Виндзорам, они проконсультируют.
автор Най хоч раз • 10 февраля 2024
Ответ дляВ кого тако було
Мужа
В кого тако було• 10 февраля 2024
Ответ дляНай хоч раз
Мужа
А он в курсе, что его карта у вас?
автор Най хоч раз • 10 февраля 2024
Ответ дляВ кого тако було
А он в курсе, что его карта у вас?
Теперь уже и вы в курсе
Tammy21• 10 февраля 2024
Ви зараз жартуєте?
Так, ви зможете відкрити браузер, знайти поруч доставку їжі, а потім, якщо заклад приймає онлайн оплату, ввести дані своєї карти для розрахунку.
автор Най хоч раз • 10 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Ви зараз жартуєте?
Благодарю
В кого тако було• 10 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Ви зараз жартуєте?
Подтверждение платежа приходит на телефон иногда. Иногда может быть как раз в случае автора
Tammy21• 10 февраля 2024
Ответ дляВ кого тако було
Так. Я писала свій комент до того як побачила що картка чоловіка) Може він поруч та є доступ до телефону. А взагалі дуже зручно до Пейпелу прив´язувати, там однією кнопкою оплата проходить без підтвердження.

В кого тако було• 10 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Я думаю, что автор с мужем не рядом, поэтому она и спрашивает, как осуществить эту оплату без карты и без телефона, к ней привязанного
сою не люблю• 10 февраля 2024
Очень важное уточнение, что еда веганская)
З бісиками• 10 февраля 2024
Ответ длясою не люблю
Они все чудные ))
тогдалия• 10 февраля 2024
Не удивлюсь теме вроде не знаю в какой комнате у меня дверь на балкон, помогите