Мусик Пусик• 22 февраля 2014
Сколько стоит ремон ювелирных изделий?
Девочки кто в курсе цен на ремон ювелирных изделий, вчастности пайка серебряных колец, серег, золотого браслета?
Мусик Пусик
• 22 февраля 2014
Ответ дляorel9
Месяц назад на ремточмеханике паяла цепочку тонкую-30грн.(сделали плохо и не аккуратно) и вставляла камень в кольцо-100грн.
цепочка золотая или серебрянная?
Кина_не_будет• 22 февраля 2014
все зависит от вида работы и самого украшения.
то есть даже от типа плетения цепочки.
а так где-то гривен 30-40-50 ремонт стоит.
Но, если, например, нужно золотую застежку на цепочке поменять - то дороже. так как нужно золото для замка этого.
у меня соседний отдел в магазине - то ремонт ювелирных изделий :)
Делает мастер очень хорошо (на Борщаговке)
то есть даже от типа плетения цепочки.
Мусик Пусик
• 22 февраля 2014
в первую очередь интересует ремонт треснувших серебрянных колец