Последний вагон• 10 февраля 2024
Шалимова в Киеве. Сейчас большая очередь на операции?
Сказали приходить на консультации через 2 недели...
Последний вагон
• 10 февраля 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Ні, все можна прискорити, але дешевше в приватній все за прайсом
Рекомендували шалімова для операції . Чи зроблять в приватній якісно ?
Клин_Кляйн• 10 февраля 2024
Ответ дляПоследний вагон
Там ті самі лікарі роблять )
Контрольница• 10 февраля 2024
В шалимова мама когда то немало денег отдала за удаление желчного, в частной было дешевле
Бла бла бла• 10 февраля 2024
Ответ дляКонтрольница
Или в ведомственной. Моя родственница тоже кучу денег заплатила, я через год дешевле сделала в ведомственной. Ну и смотря, что делать. Я желчный удаляла, это вполне простая, рутинная операция.