или фильмЫ ? (если не тяжело, черкните дополнительно жанр или пару слов о сюжете)
поделитесь , плиз, что Вам "запало в душу", "зацепило за живое" ...
Бабушка мороз• 22 февраля 2014
Служебный роман, Любовь и голуби, Девчата из наших старых. Могу сто раз пересматривать Королек - птичка певчая...Еще Разрисованная вуаль, Искупление, Гордость и предубеждение
Furfiro4ka• 22 февраля 2014
5й элемент, Унесенные ветром, В джазе только девушки, Лапочка, Гордость и предубеждение...их много. Из более новых - Великий Гетсби.
Ромашкинная• 22 февраля 2014
нравятся некоторые не новые американские фильмы. Например про любовь Семьянин с Николасом Кейджом, День сурка, Неспящие в Сиэтле, Кэет и Лео и др. фильмы 90-2000 годов. А также рождественские типа Один дома)))