ПадаюВреверансах• 10 февраля 2024

Такі новини вибивають в мене землю з під ніг

Згадалось, як ще в 2022 р скрізь тільки й було розмов, що путіну нізащо не перемогти в цій війні. І от все частіше з´являється накшталт, якщо Україна програє.
Я відмовляюсь в це вірити. Я не хочу жити за кордоном НІДЕ, хочу тільки в своїй країні, своєму домі. Чому вони про це говорять наперед?
Прошу, заспокойте мене, що це не можливо!
Що думаєте з цього приводу?
Ariervil• 10 февраля 2024
Ответ дляTeonaa
Ну ви ж помітили , що міжнародне гуманітарне право у нас вертять, вибачте, на коє-чому))
Так вы об Украине? Я думала о ЕС. Европейцы не закроют границы для беженцев. Я писала об этом.
Piracanta• 10 февраля 2024
Ответ дляValentina shop2020
Это у вас достоверные факты, или выдумки
А вас достоверные факты?
Ann1380• 10 февраля 2024
Ответ дляAriervil
Все же Донецк, и ’все Левобережье’ - разные вещи. И давайте не будем забывать кто сдал Донецк. А Донецк, в наипервейшую очередь, сдали донецкие же элиты: местные силовики (мвд, сбу и иеже с ними).
Вы что, такое не любят слышать ждуны и жители луганды,это ж Украина дамбила бамбас!
Ariervil• 10 февраля 2024
Ответ дляAnn1380
ну, с этим я им помочь ничем не могу :)
liss• 10 февраля 2024
Думаю что вы при ссср жили и будете дальше при разных режимах жить , они будут меняться . Здесь главное выжить . Как показал Харьков и Киев на днях . Архамия тоже говорит оборонки до конца месяца ( Америке не даст , нечем будет .
sunholder• 10 февраля 2024
Ответ дляИошши
Удалено администрацией...
Piracanta• 10 февраля 2024
Ответ дляsunholder
Удалено администрацией...
Никак не дождётесь?
Teonaa• 10 февраля 2024
Ответ дляAriervil
Можете слушать и накручивать себя, конечно :) Он может заявить все, что угодно, собсно, он и заявляет то что заявляет, для того чтобы попытаться взять это нахрапом. Как будто легитимизировать свои запросы. Но по факту, он может получить только то, что может отвоевать его армия. А его армия воюет в полную силу. Прямо сейчас. В полную. Вот и смотрите, что и как они делают, что захватывают, как продвигаются.
Ви натякаєте що у них немає ЩЕ танків пригнать, дронів отих малих, піхотних. Як це в повну силу?
Teonaa• 10 февраля 2024
Ответ дляAriervil
А що наші робитимуть з чол тоді - ні озброїти, ні випустити.
sunholder• 10 февраля 2024
Ответ дляPiracanta
Никак не дождётесь?
Та судячи з усього не я, а вона чекає, от хочу переконатися.
Сольгава тут вже гавкала, що через пару тижнів на порадниці замайорить новий прапор. От і думаю звідки у них однакова інформація
Nat-li• 10 февраля 2024
Ответ дляnenatasha
Иошши запитали, як вона відноситься до зняття Залужного, а вона відповіла, що не розуміє мови
Когда Боженька раздавал мозги, лапти стояли перед телеком и слушали путлера
Ariervil• 10 февраля 2024
Ответ дляTeonaa
ну вот так, в полную. Если бы были прямо сейчас - пригнали бы. Это не означает что через полгода-год не пригонят. Но на все нужно время и деньги. Они воюют в полную силу.
Ariervil• 10 февраля 2024
Ответ дляTeonaa
не знаю.
Piracanta• 10 февраля 2024
Ответ дляsunholder
Отредактируйте тогда слово ’сможем’на ’сможете’. А то ваша фраза неоднозначна.
Kira2022• 10 февраля 2024
Ответ дляMary8478580
Ну то есть Вы не знаете что янукович хотел нас в таможенный союз а не в европу?
Янык ни туда ни туда не шел)
Киев_Елена• 10 февраля 2024
Ответ длямари10
Германия пишет для своих - чтоб понимали зачем выделяют нам деньги и оружие, а Вы уже приплели фантазий.
+1. Да и не примет Германия 10 млн беженцев. Ляжет работа миграционной службы, медицина, система образования при таком количестве. Да и разместить негде столько людей. И на каком основании Германия будет беженство давать если война закончится? Нет войны - нет беженства. После оккупации Крыма беженство людям которые там жили Германия не давала (за оооочень редким исключением)
Kira2022• 10 февраля 2024
Ответ дляAnn1380
Так выезжать туда, поживите. Там режим как при Сталине, сажают всех без разбору, кто против. Чего ж вы в плохой Украине до сих пор?!
Та выехали бы и туда, но хорошая Украина не выпускает 🤷
Kira2022• 10 февраля 2024
Ответ дляPiracanta
Ой да ладно. Позабыли уже полное отсутствие дорог по всей Украине и убогие больницы с кроватями столетней давности. Куда же деньги девались, если их не крали?
А сейчас не так? Кстати, дороги как раз при яныке начали делать
Kira2022• 10 февраля 2024
Ответ дляPiracanta
И много украинцев туда выехало?
Много, кто успел
Mary8478580• 10 февраля 2024
Ответ дляKira2022
Чьо то у Вас не так вообще с познаниями
Kira2022• 10 февраля 2024
Ответ дляAnn1380
Автобусы с Донбасса с урками везли, что б они за Яныка топили, да-этим платили.
Ну хватит уже, с ЗУ больше навезли и при том таких, что засадили весь центр столицы
Kira2022• 10 февраля 2024
Ответ дляMary8478580
Чьо то у Вас не так вообще с познаниями
У меня все ок, я на это изнутри с 2004 смотрю
Valeriya_fw• 10 февраля 2024
Так, все это очень интересно, а делать то что?? Мы в Днепре, никуда не выезжали и не хотим, ну блин.. страшно
ZhukOlena• 10 февраля 2024
🤯Воєнних ресурсів в нас залишилось рівно на 2 місяці. Поки ми відчуваємо себе в безпеці, – Арахамія.
sunholder• 10 февраля 2024
Ответ дляKira2022
А що вас змушує жити в такій хорошій Україні?
Mary8478580• 10 февраля 2024
Ответ дляKira2022
Та я вижу
Дороги при яныке никто не делал вовсе. Я до сих пор помню дорогу с Днепра на Кривойй Рог - направление просто. На Полтаву - жесть
Nat-li• 10 февраля 2024
Ответ дляsunholder
Воспоминания о януковоще не отпускают)
ZhukOlena• 10 февраля 2024
Ответ дляИошши
Стамбул 2, таки ничего страшного не будет
Не факт, що Путін погодиться
Kira2022• 10 февраля 2024
Ответ дляsunholder
Закрытые границы
Mary8478580• 10 февраля 2024
Ответ дляValeriya_fw
Та всё норм, тут пишут в топку всё, главное чтоб запад и киев остался