Згадалось, як ще в 2022 р скрізь тільки й було розмов, що путіну нізащо не перемогти в цій війні. І от все частіше з´являється накшталт, якщо Україна програє.
Я відмовляюсь в це вірити. Я не хочу жити за кордоном НІДЕ, хочу тільки в своїй країні, своєму домі. Чому вони про це говорять наперед?
Прошу, заспокойте мене, що це не можливо!
Що думаєте з цього приводу?
Ответ дляAriervil
Все же Донецк, и ’все Левобережье’ - разные вещи. И давайте не будем забывать кто сдал Донецк. А Донецк, в наипервейшую очередь, сдали донецкие же элиты: местные силовики (мвд, сбу и иеже с ними).
Вы что, такое не любят слышать ждуны и жители луганды,это ж Украина дамбила бамбас!
Ответ дляAriervil
Можете слушать и накручивать себя, конечно :) Он может заявить все, что угодно, собсно, он и заявляет то что заявляет, для того чтобы попытаться взять это нахрапом. Как будто легитимизировать свои запросы. Но по факту, он может получить только то, что может отвоевать его армия. А его армия воюет в полную силу. Прямо сейчас. В полную. Вот и смотрите, что и как они делают, что захватывают, как продвигаются.
Ви натякаєте що у них немає ЩЕ танків пригнать, дронів отих малих, піхотних. Як це в повну силу?
Ответ дляTeonaa
ну вот так, в полную. Если бы были прямо сейчас - пригнали бы. Это не означает что через полгода-год не пригонят. Но на все нужно время и деньги. Они воюют в полную силу.
Ответ дляsunholder
Та судячи з усього не я, а вона чекає, от хочу переконатися.
Сольгава тут вже гавкала, що через пару тижнів на порадниці замайорить новий прапор. От і думаю звідки у них однакова інформація
Отредактируйте тогда слово ’сможем’на ’сможете’. А то ваша фраза неоднозначна.
Киев_Елена• 10 февраля 2024
Ответ длямари10
Германия пишет для своих - чтоб понимали зачем выделяют нам деньги и оружие, а Вы уже приплели фантазий.
+1. Да и не примет Германия 10 млн беженцев. Ляжет работа миграционной службы, медицина, система образования при таком количестве. Да и разместить негде столько людей. И на каком основании Германия будет беженство давать если война закончится? Нет войны - нет беженства. После оккупации Крыма беженство людям которые там жили Германия не давала (за оооочень редким исключением)
Mary8478580• 10 февраля 2024
Ответ дляKira2022
А сейчас не так? Кстати, дороги как раз при яныке начали делать
Чьо то у Вас не так вообще с познаниями
Valeriya_fw• 10 февраля 2024
Так, все это очень интересно, а делать то что?? Мы в Днепре, никуда не выезжали и не хотим, ну блин.. страшно
Mary8478580• 10 февраля 2024
Ответ дляKira2022
У меня все ок, я на это изнутри с 2004 смотрю
Та я вижу
Дороги при яныке никто не делал вовсе. Я до сих пор помню дорогу с Днепра на Кривойй Рог - направление просто. На Полтаву - жесть
Mary8478580• 10 февраля 2024
Ответ дляValeriya_fw
Та всё норм, тут пишут в топку всё, главное чтоб запад и киев остался