Божа кульбабка• 10 февраля 2024

Не умею укладывать волосы

Не умею укладывать волосы, хочется выглядеть аккуратно и красиво. Волосы средней длины, прямые, после мытья могут беспорядочно лежать.
Фляшка на трьох• 10 февраля 2024
Незрозуміло як саме ви хочете їх укладати і для вас ’акуратно і красіво’ - це як?

ХтоЯкщоНеЯ• 10 февраля 2024
Вы похвастаться или что?
Ну шо не так?• 10 февраля 2024
Сушіть їх феном після миття і одразу надавайте бажану форму використовуючи пінку і гребінець
Бесбардак• 10 февраля 2024
вас надо отправить на фронт, в армии быстро всему научат., как говорила мурка в бурке.
УраганнаЯ• 10 февраля 2024
І я не вмію, бо воно тоненьке і м´яке, а хотіла б навчитися, бо волосся виглядає неохайно - пробор збивається, волосся стирчить.
В ютубі дивлюся відео, але там у всіх дівчат гарне волосся, а не тонке.
Хомо_сапиенс• 10 февраля 2024
Я теж не вмію. Звичайний хвіст, ще можу заколку влітку заколоти. Або пробір трохи змістити з центру.
Анонимушка• 10 февраля 2024
Ответ дляБесбардак
Це ви мабуть з танка і пишете.
Бутерброд и я• 10 февраля 2024
Всё зависит от волос и ухода. У меня прямые от природы волосы до пояса, неокрашенный блонд. И хороший уход. Сохнут естественным образом и лежат идеально - волосок к волоску. Может стоит подобрать подходящий уход?
Брюнетка в Мармеладе• 10 февраля 2024
Купіть дайсон і буде вам щастя. 5 хв і укладка готова

Добра всем!• 10 февраля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
+100, донька за 20 хвилин на довге волосся класні укладки собі робить
Сметчица• 10 февраля 2024
Купите фен-щетку, очень легко укладывать
Викликаю на дебати• 10 февраля 2024
Утюжок в помощь)))и прямые,и кудряхи,15 мин и готово
Викликаю на дебати• 10 февраля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ага)фиг там,принесет домой и получит еле уловимые кудряшки,что развалятся на полчаса и весьма посредственный фен)))
Пукимончиг• 10 февраля 2024
Руки з ...опы, потому плету косу или собираю хвост.
Птица секретарь• 10 февраля 2024
Покажіть
Elena_Kiev_Solomenskiy• 10 февраля 2024
все начинается с красивой качественной стрижки, а не стой, которую может улоложить только сам мастер.
МЕСТО_Встречи• 10 февраля 2024
Ответ дляСметчица
Какую?
Сметчица• 10 февраля 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Какую?
У меня бейбилиз as200e, но это уже старая модель