Не їм після шостої• 10 февраля 2024
Вы замечали как много времени тратится?
На телефон?
То новости в инстаграмм, то новости в телеграмм, то поотвечать в месенджерах
Сколько можете провести времени без телефона?
Язвочка• 10 февраля 2024
Не могу нисколько, и, судя по окружающим на экскурсии, в самолете, ресторане и детском утреннике, никто не может))
Блондинка в Законе• 10 февраля 2024
Я так отвлекаюсь от реальности, чем больше в телефоне тем мне легче.
жінка незаміжня• 10 февраля 2024
У меня нет аккаунта в инстаграме. И в мессенджерах я особо ни с кем не общаюсь. Но да, в телефоне сижу днями и ночами