Трактор Віка• 10 февраля 2024
Дочь не хочет идти работать...
Ей 16. Я не работаю. Муж зарабатывает немного из-за войны. Цены ужас. Дочь заканчивает школу в этом году. Обучение сейчас онлайн
Что делать, как ей внушить. Что надо работать
Трактор Віка
• 10 февраля 2024
Ответ для100%
Автор,вы странная! Девочке 16 лет,в смысле работать?! Пусть хотя бы 18 лет исполнится,она ребенок ещё. Максимум она может какие-то подработки брать на свои расходы,если захочет.
Она подрабатывала летом. Но я хочу чтобы она полноценно работала и нам деньги давала
Солоденька цукОрка• 10 февраля 2024
Ответ дляНервогенератор
Какого моржового Вы имеете право сидеть на шее у мужа? Вечная декретчица? Так дите свое уже планируете выпереть )) хотя как любой нормальный родитель обязаны помочь с дальнейшей учёбой. Иначе накуя рожали? Шоб иметь право не работать, что-ли?
Та автор тріль, но тема выбрана перспективная
Неправдиша• 10 февраля 2024
Ответ дляAsh-Lia
Кто ´мы´? Ваш муж, у которого на шее две взрослые тётки? Автор, подайте пример!
Одна взрослая тетка, вторая пока несовершенолетняя и учится в школе.
ЧупакабраЗеБест• 10 февраля 2024
Ответ дляМороженная курица
Вы не имеете права заставлять ее работать в 16
почему это?
Сусідка знизу• 10 февраля 2024
Ответ дляТрактор Віка
Так это факт, квартира у нас однокомнатная, ей не скоро достанется. Жилье ей не купим, учёбу не оплатим и не должны. Я не знаю что ее ждёт. Она хотела в Европу, но я её не пущу
Бідна дівчина
Як же вона вас зневажає напевне
Трактор Віка
• 10 февраля 2024
Ответ дляНаизнанку
Мамаша року. Цікаво, чого чекали треба було раніше на роботу відправляти. І байдуже, що є трудовий кодекс і мінімальний вік з якого можна працювати. Автор, лікуйтесь і вперед на роботу.
Ничего. Можно не официально работать
60 метрів сметани• 10 февраля 2024
Сколько вам за тему заплатили? Не могут норм мамы такими ебобо
Трактор Віка
• 10 февраля 2024
Ответ дляСусідка знизу
Ну і гадюка ж ви
А тепер вангую - дитина ваша сама буде набивати шишки та пробивати місце в цьому надзвичайно важкому житті , досягне висот в чомусь
Так ви ж потім з неї не злізете - будете вимагати відплати, за те що годували та ростили
Да. Я ей дала жизнь
Флюорография гуся• 10 февраля 2024
Ответ дляТрактор Віка
И правильно! Как сбежит в Европу, сразу шансы выдавить из нее на ваше содержание растаят как снег
Трактор Віка
• 10 февраля 2024
Ответ дляАнонім Перший
а что любит?
может рисует?
тортики?
может с детьми лет 5-7 как бебиситер ...
что ее есть любимое занятие?
может рисует?
тортики?
что ее есть любимое занятие?
Танцует вроде бы, продавать умеет. Детей не очень любит
Трактор Віка
• 10 февраля 2024
Ответ дляНервогенератор
Я замужем и не обязана работать
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 февраля 2024
Ответ для60 метрів сметани
’Говорить Україна’ якась
історія про маргіналів
Поддакиваю иногДА• 10 февраля 2024
Себе внушите лучше, что нужно вам работать. 16 лет для девочки очень мало. Надеюсь тема трольная
Трактор Віка
• 10 февраля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ну так есть же с кого брать пример
И что, я замужем. А она давно должна работать
Трактор Віка
• 10 февраля 2024
Ответ дляФлюорография гуся
А кто виноват,что вы не занимались артистической карьерой вашей детки?
Я не водила её на кружки. Она мечтала на танцы. Но у нас не было денег
Сусідка знизу• 10 февраля 2024
Ответ для60 метрів сметани
А вчорашню тему читали ? Де маман 5! Місяців не бачила сина 16річного, який живе в 30 км від неї.
Наизнанку• 10 февраля 2024
Ответ дляТрактор Віка
Ничего. Можно не официально работать
Я б на місці вашої доньки звернулась би в службу у справах дітей. Вас там вилікують, сплатите штраф, ознайомитесь з цивільним кодексом, де прописані обов´язки батьків.
Трактор Віка
• 10 февраля 2024
Ответ дляГорлаю зрання
автор а Вы нечему не работете ?!
Потому
Трактор Віка
• 10 февраля 2024
Ответ дляНеправдиша
Школа ей не нужна. Кирпичи таскать будет скоро, вот и все
Флюорография гуся• 10 февраля 2024
Ответ дляТрактор Віка
Тогда вы сами виноваты. Дети- инвестиционный проект. Вы не вкладывались, теперь и дивидендов не ждите
Давно без алко• 10 февраля 2024
Ответ дляТрактор Віка
Вас треба стерилізувати і не були би проблем)
Трактор Віка
• 10 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
почему это?
Тоже интересно
Вы бы заставили?
Солоденька цукОрка• 10 февраля 2024
Ответ дляТрактор Віка
кому должна? пока должны только вы ей, только толку с вас, пока свои обязанности только отец кое как выполняет, судя по всему.
Трактор Віка
• 10 февраля 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Не уедит. Она там никому не нужна