Страхованная• 14 ноября 2012

А где делают закупки реймы, ленне?

те которые по предзаказу.
едут в Финляндия?Эстонию?\слабо верится...
Пусин Кукин• 14 ноября 2012
Вы ожидаете,что вам тут все сразу и признаються

Пусин Кукин• 14 ноября 2012
Я в Финляндии покупаю,но никогда бы не рискнула брать предзаказы.Не хочеться людей подводить,может модели не быть,или размера.А те кто берёт предзаказы,я думаю,что просто с диллерами работают,которые в Украине
Аноним• 14 ноября 2012
Поверьте даже если напишут, то все равно вам это вряд ли поможет, там ростовки и большие суммы на выкуп сама думала, заняться, но как-то обломалась узнав условия(((
Аноним• 14 ноября 2012
Можете верить, или нет, здесь навалом реймы с ТАО БАО
А Я Самая Самая• 14 ноября 2012
Да и цены, как-то хотела заказать, а в магазине оказалось столько же, так там померить можно
Аноним• 14 ноября 2012
Тут девочка одна отписывалась что её родственница на швейной фабрике в Украине отшивает Ленне. Думаю что и Рейма тоже никогда не была за границей.
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
антиреклама, возможно.
по предзаказу - у официальных представителей - точно оригинал

Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
гон!!!
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
тогда ссылку в студию!!!
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
ого!не пугайте!
Аноним• 14 ноября 2012
Моя подруга ездит в Китай я задавала ей вопрос по поводу Реймы.сказала что в Китае её нет так как производитель следит за своей маркой.А я хотела купить подешевле тоже думала что с Китая.
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
нет не жду,торговать не собираюсь,просто интересно откуда везут.
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
у одной девочки тут на стафе нашла-все в наявности и дешево
напр.шапка -у других по 190 а у нее по 160,так может быть?
А Я Самая Самая• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Очень даже, в антошке купила шапку за 150 (скидка по карточке 5%, реальная цена 159), здесь такая мин 160
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
спс!
220В• 14 ноября 2012
официальный представитель

http://shiko.ua/
ksushechka• 14 ноября 2012
в Антошке с карточкой 15% можно купить ленне дешевле чем на продавалке, да и померять есть возможность
Galina_M• 14 ноября 2012
Ответ дляksushechka
эххх такие карточки, то не у всех есть
anna-gem4ugina• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
На таобао реймы пару позиций и все. Навала нет

Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляGalina_M
эххх такие карточки, то не у всех есть
Ну ведь можно одолжить.
У меня тоже нет , но я на местном форуме нашла девочку и одолжила у неё . Я как на сумму в чеке глянула, подумала что весь город по ней покупки делает