Ліньки гуглить• 10 февраля 2024

Подскажите по выплатам Германии пожалуйста

Девочки, у меня ребенок в Германии. Пока на пособии, учит язык. Пока была возможность сделать визу в Канаду, сделал. Я только узнала,что там заканчивается срок подачи на рабочую визу, и она будет теперь просто туристической без права работы. Насколько я все правильно поняла.
Не хотелось бы терять запасной вариант. Мало ли как сложится.
Можно ли полететь и получить в Канаде рабочую визу, и жить дальше в Германии, не заберут ли выплаты?
И можно ли получить ту единоразовую помощь, чтобы хоть билеты окупить
Пожалуйста, не язвите. Мы в Украине, отправили только ребенка
Бутерброд и я• 10 февраля 2024
Ответ дляMiere
А яке відношення це до роботи має?
Так, пашуть.
Просто ви спите, коли вони починають.
я не в Германии, но мне через 2 часа на работу. и, как там выше сказали - ты посмотри, карнавал у них! как посмели???

Шкідлива молекула• 10 февраля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Сейчас сильно возмущается и хаит ирландцев, что запретили выезжать из страны , а то она регулярно к мужу летала .
Детям 15 и 17 тусили на всем готовом в отеле , пока мамка супружеский долг ездила исполнять . При этом получают ежемесячно 2 с лишним тыс евро и кормят при этом в отеле , живут бесплатно конечно , сестре своей говорит , что собирает на однушку в Чехии, детям
А ідіть і ви хто забороняє