10 февраля в 11:26

7500 на дитину з багатодітної родини, хтось знає як отримати?

Стосується Києва. Кличко обіцяв. Цікавить як отримати
1 5
ХикориДикори 10 февраля в 11:27
А ті, хто знає, що таке контрацепція.... Не заслуговують? На дитину 7500?
культУра 10 февраля в 11:28
Они сами прийдут вам на карту, на которой вы получаете пособие на детей
Кракадэ 10 февраля в 11:28
Заработать родителям, не? Папку на фронт не заберут, пусть работает для дитачек
1 4 16
автор Тишком_нишком 10 февраля в 11:29
Ответ длякультУра
Они сами прийдут вам на карту, на которой вы получаете пособие на детей
Я не отримую ніякого пособія. Діти старші 10 вже
культУра 10 февраля в 11:29
Ответ дляТишком_нишком
Я не отримую ніякого пособія. Діти старші 10 вже
Тогда нет. Это там, где дети до 6 лет есть в семье
автор Тишком_нишком 10 февраля в 11:29
Ответ дляХикориДикори
А ті, хто знає, що таке контрацепція.... Не заслуговують? На дитину 7500?
Ні, вони тупікова гілка розвитку , судячи з вашого коменту
1 9 20
автор Тишком_нишком 10 февраля в 11:30
Ответ длякультУра
Тогда нет. Это там, где дети до 6 лет есть в семье
Дякую
ХикориДикори 10 февраля в 11:30
Ответ дляТишком_нишком
Ні, вони тупікова гілка розвитку , судячи з вашого коменту
Правильно роблять, бо думають головою, а не місцем між ніг
8 14
Зліпок ступні 10 февраля в 11:30
Как всегда, обосрут
AmazingLady 10 февраля в 11:31
Ну конечно,тому что в семье где трое эти деньги нужны, а там где двое обломится
3 14
культУра 10 февраля в 11:31
Ответ дляЗліпок ступні
Как всегда, обосрут
Это точно) так это утро только, а уже капает яд
3 1
автор Тишком_нишком 10 февраля в 11:32
Ответ дляХикориДикори
А ті, хто знає, що таке контрацепція.... Не заслуговують? На дитину 7500?
Бажаю вам також самій виховувати трьох дітей, двоє з яких близнюки, працювати на державу все життя і ні копійки не брати , бо то ж злочин
1 4 13
культУра 10 февраля в 11:33
Ответ дляAmazingLady
Ну конечно,тому что в семье где трое эти деньги нужны, а там где двое обломится
Очень нужны! Нужны и где один. Но таково определение многодетной семьи в законодательстве. Я думаю, что это мировая практика, а не сугубо отечественная
Зяблик протестант 10 февраля в 11:33
Ответ дляКракадэ
Заработать родителям, не? Папку на фронт не заберут, пусть работает для дитачек
Честно, за мужей жен инвалидов ума хватило взяться, и за 2 и 1 группу. Почему одна здоровая мать, не может воспитывать троих я не понимаю. По сравнению с одной нездоровой матерью с одним ребенком или двумя.
9 1
ХикориДикори 10 февраля в 11:34
Ответ дляТишком_нишком
Бажаю вам також самій виховувати трьох дітей, двоє з яких близнюки, працювати на державу все життя і ні копійки не брати , бо то ж злочин
Я вже виховую своїх дітей, працюю на себе і чомусь мій чоловік вашу опу захищає.. А вам і гроші і чоловік під боком
1 3 10
Зяблик протестант 10 февраля в 11:35
Ответ длякультУра
Тогда нет. Это там, где дети до 6 лет есть в семье
Также было и когда фопам в начале войны давали выплату на детей до 10 лет, а нашей 11 было. А налоги одинаково платятся.
Сосиска_Втесте 10 февраля в 11:36
Ответ дляТишком_нишком
Ні, вони тупікова гілка розвитку , судячи з вашого коменту
Йдіть половіть своіх, у мамки трьох не повинно бути часу протирати штани по форумам
3 5
Сосиска_Втесте 10 февраля в 11:36
Ответ дляЗліпок ступні
Как всегда, обосрут
Автор перша почала хамити
3 2
культУра 10 февраля в 11:36
Ответ дляЗяблик протестант
Также было и когда фопам в начале войны давали выплату на детей до 10 лет, а нашей 11 было. А налоги одинаково платятся.
Мне самой это странно, мягко говоря) чем старше ребенок, тем больше у него потребностей. Забавны эти разделения, до 6, до 10. Будто они есть перестали и одеваться, и сами на работу пошли
Сосиска_Втесте 10 февраля в 11:37
Ответ дляТишком_нишком
Бажаю вам також самій виховувати трьох дітей, двоє з яких близнюки, працювати на державу все життя і ні копійки не брати , бо то ж злочин
Не треба рожати від кого попало
2 5
Не обижаюсь 10 февраля в 11:39
Ответ дляТишком_нишком
Дякую
Дети до 18 лет и получите на карту киянина автоматически или на свою- в районном соц.зарегистрируйте свою
Добра всем! 10 февраля в 11:39
Ответ дляЗяблик протестант
Также было и когда фопам в начале войны давали выплату на детей до 10 лет, а нашей 11 было. А налоги одинаково платятся.
Я про це і не знала. Тільки що у вас прочитала. То в Києві було?
Блакитне небо 10 февраля в 11:40
Вчера знакомая получила на карту 7500. старшему 16 лет, 9лет и младшему 6 месяцев
Зяблик протестант 10 февраля в 11:40
Ответ дляДобра всем!
Я про це і не знала. Тільки що у вас прочитала. То в Києві було?
По всей стране.
культУра 10 февраля в 11:40
Ответ дляБлакитне небо
Вчера знакомая получила на карту 7500. старшему 16 лет, 9лет и младшему 6 месяцев
Так по 7500 на ребенка вроде анонсировали?
Добра всем! 10 февраля в 11:41
Ответ дляЗяблик протестант
По всей стране.
Якось це пройшло повз мене (
Блакитне небо 10 февраля в 11:41
Какие же злые у нас люди, читаю комменты и не могу поверить. Девушки вы почему с утра уже злые, кто вас обидел??
Добра всем! 10 февраля в 11:42
Ответ дляБлакитне небо
Какие же злые у нас люди, читаю комменты и не могу поверить. Девушки вы почему с утра уже злые, кто вас обидел??
Життя таке, вони не на автора злі, а на життя
автор Тишком_нишком 10 февраля в 11:43
Ответ дляБлакитне небо
Какие же злые у нас люди, читаю комменты и не могу поверить. Девушки вы почему с утра уже злые, кто вас обидел??
Це страшне і зразу і війна і захист жопи і рожаю від кого попало. Жесть яка. Це як з такими жити на одній землі
5 5
Блакитне небо 10 февраля в 11:43
Ответ длякультУра
Так по 7500 на ребенка вроде анонсировали?
Выплаты будут в течении года. Она скорее всего получила на первого