Виниловая пластинка• Изменено 10 февраля 2024
Можно православному ходить в католическую церковь?
Я в этом не сильно разбираюсь и не очень прям верующая. Живу в Европе, очень нравится один храм в моем городе. Могу ли я ходить туда на службу? Просто нравится слушать орган и пытаюсь понять на языке том, что говорят, мне интересно. Но как по правилам церковным я могу или нет?
Масяня Я• 14 февраля 2024
Ответ дляSvitlo_
Коли пройшов розкол, я була православна. І щось російська церква не дивилась, що людина має бути там, де вона хоче.
вы не православная уже.
Все. Вы не понимаете сути православия и не можете судить об этом.