фрау Гітта• 10 февраля 2024
Гингивит, у кого был?
Гингивит зубов, кто-то сталкивался и как лечили? И не появлялся ли он снова после лечения?
Зубожиння• 10 февраля 2024
У ребенка был сначала стоматит, потом уже гингивит начался. Сначала обрабатывала рот и десна хлоргексидином,после пшикала ингалиптом, потом наносила гель обезбаливающий. Так 3 раза в день и плюс после приема пищи. Ребенку было 2,5 года, полоскать рот сама не могла.
Тантрический кекс• 11 февраля 2024
Ответ дляБарабасиха
Метрогіл дента гель для ясен дешево и сердито! Не Благодарите!
И так врач прописал. Был из-за камней, камни врач отказался удалять из-за беременности. Удаляла как закончила кормить.