Смячиком• 10 февраля 2024
как Вам такие босоножки для взрослого или для плодростка
Думаю кому бы взять себе или дочке или себе и дочке. Дочке 13 лет, мне 36. Такая расцветка не сильна детская для меня и для подростка?
Смячиком
• 10 февраля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Ні я, ні моя донька б таке не носили
Плнятно, вот и я дума. Это скечерсы. у них есть такая модель в черном и в сером и в белом цвете))) Совсем по другому выглядят))) У меня черные и бенз цветочков были, крутые, удобные. Просто эти по большой акции.... вот и задумалась
from Ukraine• 10 февраля 2024
Дочке 13. ’В принципе да, но они белые - это миинус’.
Я не обую такое точно.
Ответ дляСмячиком
Но дважды
Бутербродница• 10 февраля 2024
Ответ дляСмячиком
Сомневаюсь я, что это скечерсы. А ссылку можно?
Регионщица• 10 февраля 2024
Ответ дляСмячиком
На кой покупать страшные вещи или обувь, только потому, что скидка
Смячиком
• 10 февраля 2024
Это скечерсы!!!! цена 2200 в интертопе. Моя такие черные уже 3 года носит ( вмысле эту модель каждый год беру.) сейчас светлые в одном месте есть по акции.. Но цвет блин
Смячиком
• 10 февраля 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Симпатичные и очень удобные!
Ну то что моделька крутая и очень удобная это да... А вто цвет....Дочка носит черные с цветочком. А я ношу черные и серые. А это такие же но в другом цвете....
Смячиком
• 10 февраля 2024
Ответ дляРегионщица
ну я и не покупаю.... Мысли конечно были.. Ну думаю спрошу здесь. может мне они субьективно кажутся страшненькими
Спасу мир• 10 февраля 2024
Обычные.нормальные.у меня в звездочках и микки еще ярче есть.куда они детские ,если от 37 до 40 размера,на младенца-великана по вашему?)))
Ответ дляСмячиком
Себе, если вам норм
Дочке, спросите у дочки, зачем вам советчица
Спасу мир• 10 февраля 2024
Ответ дляСмячиком
Нет.те беленькие лучше
Весела бджілка• 10 февраля 2024
Ответ дляСмячиком
Доньці не сподобалися. Нога весь час зʼїжджала вперед . Я носила такі тільки з дорослого відділу - зручні, але на нозі виглядають трохи незграбно
Смячиком
• 10 февраля 2024
Ответ дляВесела бджілка
А як вона зъзжала? Там же спереду ліпучки. І вони фіксують ногу . Я і собі беру саме таку модель іза ліпучок, щоб можног було всюди відрегулювати і щоб ідеально сиділи. В литини і в мене худа стопа, тому важко підібрати . А завдяки ліпучкам. Сидять ідеально
Смячиком
• 10 февраля 2024
Ответ дляСпасу мир
Ну да, размер странній от 37 до 40.... ҐЯ бі такую расцветку как раз лет до 12 брала. Но страше они мне детскими в єтом цвете кажутся))0
Спасу мир• 10 февраля 2024
Ответ дляСмячиком
Это обычные босоножки для взрослых теток))берите,ничерта они не детские
месяцкие• 10 февраля 2024
Ответ дляСмячиком
Знаете,если б цена 600 ,то можно для пляжа и леса взять,а 2200 это не скидка
Смячиком
• 10 февраля 2024
Ответ длямесяцкие
цена тысяча с хвостиком))) скидка процентов 40