Светка-пипетка• 22 февраля 2014
Мне нужно ораторское мастерство
Девочки помогите пожалуйста,подскажите курсы,тренинги-онлайн по этому делу,у меня повышение тормозится... нужно научится говорить правильно,не боятся публики...правильно паузы делать...
Тумба-юмба• 22 февраля 2014
Камасутра оратора. не помню автора, но мне очень помогло. Есть как книга, так и видео в сети
Светка-пипетка
• 22 февраля 2014
Ответ дляНамакушка
Удалено администрацией...
Светка-пипетка
• 22 февраля 2014
Ответ дляТумба-юмба
Радислав Гандапас. Камасутра для оратора
Спасибо .Посмотрю
Тумба-юмба• 22 февраля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Спасибо .Посмотрю
книгу долговато читать, а видео очень интересное, к тому ж он даёт ТОЛЬКО практические советы, я после 2 раз просмотра вообще очень смелый стал:). Помню, что запомнилось из всего, так это иметь визуальный контакт с каждым по возможности, и самое главное-не вы пришли к ним на презентацию, а они к вам в гости, так пусть себя ведут соответственно. Представьте, что все они милые зайцы:) короче говоря, могу заявить с уверенностью-толковый дядька он!
Тумба-юмба• 22 февраля 2014
Ответ дляНамакушка
Удалено администрацией...
*direktlady*• 22 февраля 2014
По ораторству рекомендую Радислава Гандапаса, Ицхака Пинтосевича. У меня есть аудиокнига Пинтосевича, автор напишите в личку я ВАМ сброшу.