Laluna1993• 10 февраля 2024

Ваше мнение об Александре Сырском?

vlad-svs• 10 февраля 2024
Ответ дляherba fresca
Смешно.
Россиянин.
Окончил московское военное училище

Родители и брат в россии.

Прозвище генерал200 мясник.

Что ещё непонятно?
Вот видите, все сразу понятно.
Родился по заданию СБУ в России.
Чашечка кофе• 10 февраля 2024
Ответ дляherba fresca
Смешно.
Россиянин.
Окончил московское военное училище

Родители и брат в россии.

Прозвище генерал200 мясник.

Что ещё непонятно?
А зі всіма вихідцями з України або українських навчальних закладів серед армії рф тваша логіка працює так само?
forumchanka• 10 февраля 2024
Ответ дляvlad-svs
Все наше, родное.
Зайдите в комменты на Цензор.нет и вам откроются все тайны украинской политики.
Знаю.Бутусов ,а спонсирует Порошенко.
vlad-svs• 10 февраля 2024
Ответ дляforumchanka
Знаю.Бутусов ,а спонсирует Порошенко.
Порошенка там по большей части ненавидят. Но менее яростно, чем Зеленского. Там в принципе всех политиков ненавидят, на то они и комментарии.
forumchanka• 10 февраля 2024
Ответ дляherba fresca
Смешно.
Россиянин.
Окончил московское военное училище

Родители и брат в россии.

Прозвище генерал200 мясник.

Что ещё непонятно?
У нас почти у каждого родня в россии,кто то и жил там.Давайте будем откровенны.Но это не значит,что мы за Черта путина.Мы его ненавидим и презираем.
vlad-svs• 10 февраля 2024
Ответ дляЧашечка кофе
Т-с-с-с
Ни слова больше, здесь много агентов ФСБ.
P.S.
Не могу удержаться. Там полно наших под прикрытием.
Наташка Королева вышла замуж за российского военного летчика по личному заданию Буданова.
forumchanka• 10 февраля 2024
Ответ дляvlad-svs
Вот видите, все сразу понятно.
Родился по заданию СБУ в России.
Я родилась в СССР.Верила пропаганде с детства,носила октябрятский значек ,пионерка ,комсомолка.Нам промывали мозги.Мне убиться сейчас и родителей закопать?
forumchanka• 10 февраля 2024
Я под стол пешком ходила и верила,что Америка загнивает.
Мимо_шла• 10 февраля 2024
Ответ дляЧашечка кофе
А кто в эрэф из генералов родился и учился в Украине+ родители и брат тут?
forumchanka• 10 февраля 2024
Вот как при ссср нам промывала пропаганда мозги,так и сейчас путинская россии не в адеквате.
Piracanta• 10 февраля 2024
Ответ дляvlad-svs
Т-с-с-с
P.S.
А Каролина Куек там тоже работает по спецзаданию. Легенда - якобы предательница, которую ненавидят украинцы.
ViktoryjaG• 10 февраля 2024
Ответ дляforumchanka
А сейчас нам не промывают?
Elena Rus• 10 февраля 2024
Ответ дляlikarka
Тут матерится нельзя
Зашла в тему послушать, но высказываться не буду, а то опять диванным экспертом обзовут. Но люди , у которых есть память, вспомнят.
Piracanta• 10 февраля 2024
Ответ дляViktoryjaG
А сейчас нам не промывают?
Сейчас есть альтернатива. И можно выбирать из множества промывок.
Sara Ice• 10 февраля 2024
Ответ дляforumchanka
Залужный бы открыто сказал,что против такого назначения.Чего ему бояться?
Ну да , он же бессмертный, и семьи у него нет, и покушений/ убийств его ближайшего окружения не было.
likarka• 10 февраля 2024
Ответ дляforumchanka
Все жить хотят
Sara Ice• 10 февраля 2024
Ответ дляforumchanka
Родня троюродная тетя маминой сестры и старенькие родители - это очень разные вещи.
Чашечка кофе• 10 февраля 2024
Ответ дляSara Ice
Але чомусь з 2014 року до позавчора це проблемою не було
ViktoryjaG• 10 февраля 2024
Меня одно только волнует, почему из всех операций Сырского в этой войне, успешными были только те, где противник сам отступил. В остальных огромные потери и поражение.
Короче, надежда на то, что опять «примут непростое решение отвести войска», больше не знаю на что надеяться
Чашечка кофе• 10 февраля 2024
Ответ дляМимо_шла
Багато і не тільки серед генералів
asjaua• 10 февраля 2024
Мені Залужний подобався. Але й про Сирського ще до його виходу з сумрака чула непогані відгуки. Те що він народився на рашці- ну таке, он кива, медведчук і шуфрич полтавська та західна, а батько медведчука взагалі бандерівець і що? І те що в русні горять пердаки що вони навіть його тварожніковим називають, то це як відзнака)
Чашечка кофе• 10 февраля 2024
Ответ дляViktoryjaG
Жест доброй воли?)
Sara Ice• 10 февраля 2024
Ответ дляЧашечка кофе
Мабуть Перша війна багатьох з нас не дуже торкнулася і ми в більшості своїй лишалися осторонь.
illi• 10 февраля 2024
Ответ дляforumchanka
Ага, только если Вашу родню прижать в сасии, то ход войны Вы вряд ли поменяете, а если его?
vasilek5050• 10 февраля 2024
Не знаю.
ViktoryjaG• 10 февраля 2024
Ответ дляЧашечка кофе
Жест доброй воли?)
Да, хорошо бы)
Mangoskin• 10 февраля 2024
Послушайте , что о нем военные говорят , только не те клоуны в телевизоре , а реальные, в окопах .
asjaua• 10 февраля 2024
Ответ дляЧашечка кофе
Жест доброй воли?)
Sara Ice• 10 февраля 2024
Ответ дляasjaua
Так, людина не обирає собі країну народження. Але якщо батьки перебувають в країні агресорці - то це багато про що говорить.
coch100• 10 февраля 2024
Ответ дляViktoryjaG
В часов яре объявили эвакуацию.