Angelika93• 11 февраля 2024
Ответ дляluizka
Говорят что Залужный возможно займет высокую должность в НАТО
Кто говорит?
Ответ дляforumchanka
Как можно верить телевизору,а не слезам мамы,сестры,племянника,у которых ракеты русские над головой пролетели и убили людей в соседнем доме...Родня,которые в россии,не все,но многие, просто тю тю стали от этой путинской пропаганды.Боишься ?Так просто сиди там и молчи
Они знают, что все ракеты наши. Сами себя. Или наше пво чего-то вдруг взлетело. Или что нас надо ненавидеть, потому что не остановили своих нацикофашистов, котррые привели нату, чтоб их убивать.
Ответ дляimpossibilia non sunt
как много громких слов, а на деле просто в семье наследство не поделили? вот только честно?
В деяких родинах ніхто нічого не ділить, тому що якщо одна людина (моя тітка) доглядає спочатку їхнього батька (мого діда) кілька років під час 5 інсультів, а потім свою лежачу мати- мою ба, ту саму що воювала, ще 15 років, 6 з яких вона лежача була, то ні в кого з рідні навіть думки не з´явилось про якісь зазіхання. Наш лєнінградєц після 2014го ні разу не приїхав до своєї матері. Навіть не дзвонив, тільки ба йому весь час і всіх онуків просила їй телефон поповнити, звісно ми поповнювали, як виявилось- одночасно)) Ба померла за кілька днів до вторгнення.
виктория7аас• 11 февраля 2024
Ответ дляmarata
Негативне
хорошее военное образование еще советское военное училище в Москве многие выпускники этого училища добивались ощутимых военных успехов ,к слову Наев тоже это училище закончил,да и смена главнокомандующего даст встряску как в 96 Лобановский вернулся в киевское Динамо и команда разгромила Барселону ,а то что с России родом это лучше манкурты более злобные,.как сказал Наполеон Армия баранов, предводительствуемая львом, сильнее, чем армия львов, предводительствуемая бараном.
Від Сирського Зеленський вимагає уникнути застою на фронті, - CNN
На Сирського чинять тиск і вимагають розробити новий план, який дозволить уникнути застою на полі бою, і водночас не вимагатиме надто великої кількості нових мобілізованих
Мдя, чарівним чином це можна досягнути, дитячий садок, 2-га група ...
Ksenia2291• 12 февраля 2024
Ніяке. Військові, які в сухопутних військах і так були під його командуванням, мовчать,але якось не нервують щодо нього. Всі інші проти нього. А там хз. Думаю, що вони всі однакові