Мир Мир Мир!• 10 февраля 2024

Порадьте жіночий фільм для жінки 40 років.

Вітаю, дівчата!
Завтра буду мати вперше за 4 роки довгоочікуваний день відпочинку на одинці. Я жінка в 2 декреті уже 4 рік(дітям 2 і 4 ).
Порадьте будь ласка, якийсь душевний і хороший фільм.
Всім дякую і мирної ночі!
verschwommenheit• 10 февраля 2024
сейчас приеду и будет как в фильме
Викачую яйцями• 10 февраля 2024
Милий друг
Сіґеле-міґеле• 10 февраля 2024
Миссис Харри едет в Париж. Давно не смотрела ничего подобного)) добрый, легкий фильм, с приятным послевкусием
Chaterbox• 10 февраля 2024
Чтец
Анонім Перший• 10 февраля 2024
Можна совдепію порекомендвати’Не могут сказать прощай’
пьЯНА• 10 февраля 2024
Серіал можу порадити) ’Позолочене століття’, Нью-Йорк, 1880ті роки. Прям дуже гарно)
Скорая помощь• 10 февраля 2024
Под солнцем Тосканы і ще красивий фільм ’Хорошая женщина’, здається називається,там Скарлетт Йоханссен грає. З нею ж люблю і ’Вікі, Крістіна, Барселона’.
’С пяти до полудня время любовников’ додам ще.
jmenjka123• 10 февраля 2024
Между нами горы, Унесенные морем, Реальная любовь, Отпуск по обмену.
Сорока-ворона• 10 февраля 2024
Мадам Парфюмер
ШанельКуКу• 10 февраля 2024
Ответ дляChaterbox
Чтец
Читала книгу, все хочу посмотреть фильм, забываю (
Vivianna_• 10 февраля 2024
Ответ дляChaterbox
Чтец
обожаю ! рыдала! книга сухая вышла , а фильм невероятный
100%• 10 февраля 2024
Дивлячись чого хочете, Близькість з Робертс, Басейн з Ромі Шнайдер, Гра в правду, рашиський, але спав на думку.
Лгин• 10 февраля 2024
Век Адалин
С любовью, Рози
Мемуары гейши
Забрызжу ядом• 10 февраля 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Милий друг
мммм, не знаю, як фільм, а після книжки ні в що добре/миле не віриться (відносно чоловіків )
КонхфЭдкаТузик• 10 февраля 2024
Ответ дляChaterbox
Чтец
Фильм классный, но совсем не лёгкий.
Парасюха• 10 февраля 2024
ешь, молись, люби
шоколад
хороший год
между небом и землей
пока ты спал
предложение
история вечной любви
нежность
Элизабеттаун
полночь в париже
Век Адалин
короче говоря
Месть от кутюр
Как отделаться от парня за 10 дней
искупление
Личко Невеличке• 10 февраля 2024
Замерзла з Маямі
Щоденник Бріджит Джонс
Бріджит Джонс і межі розумного
Дитина Бріджит Джонс
Злюка-закусюка• 10 февраля 2024
Вот не понимаю рекомендаций Ешь, молись, люби. По-вашему, о чем этот фильм? Или Замерзшая в Майами? А Хороший год? Неееееет, нет и нет.
Играю_на_кларнете• 10 февраля 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Про жінок, їхнє життя, життєві ситуації, роздуми, вихід з якихось ситуацій. Чудові легкі, приємні фільми.
Автор, вам багато тут рекомендацій класних дали, що й цілого дня не вистачить передивитись.
Холодная каша• 10 февраля 2024
Раджу новинку, фільм номінований на Оскар за сценарій: Залишені, 2023 р. Добрий фільм про людяність, про вічні цінності. Не дуже відомі актори, спокійна зимова атмосфера, чудовий післясмак.
Лгин• 11 февраля 2024
А что-то из более новых посоветуете? Все из перечисленного видела. Вчера Век Адалин пересмотрела. Но хочется чего-то нового
Chaterbox• 11 февраля 2024
Прошлой ночью в Нью-Йорке