Хранительница чешки• 22 февраля 2014

Хочу покинуть эту страну НАВСЕГДА

Урод-правитель
Уроды в очереди на престолонаследование, готовые убивать сотнями

Нормальным людям, желающим свободы и порядка в своей стране, в ней же места НЕТ(

Пропало желание воспитывать здесь деток, работать для своего блага и блага нашего государства. Да и есть ли оно - наше государство?
Санта Барбара• 22 февраля 2014
Ответ дляХранительница чешки
Я одна такая? Или это просто депрессия после всего увиденного и пережитого?! Что делать? Как быть, как жить в такой стране?
Мдааааа, знаете в вашей мысли что-то есть!
Стоит только почитать добрые и задушевные речи наших милых соотечественниц! Вместо того, чтобы поддержать человека, ободрить - сразу же посыпались оскорбления ехидные пожелания счастливого пути!
Какие люди в стране - такая и страна!

agata116• 22 февраля 2014
Ответ дляМурзилка
меня тоже жержат бабушка и дедушка, они меня воспитывали, и я единственная родственница, они тоже отказываются отсюда ехать....
есть кучу родителей, бабушек и дедушек, которые живут на Украине, а их дети по всему миру, причем тут это, если они сами себя могут обслужить и т.д.
Матрёна• 22 февраля 2014
Ответ дляХранительница чешки
Я тоже уезжаю....Вы не одна, воевать за интересы толстопузов, быть живой мишенью нет ни малейшего желания....Не вижу перемен к лучшему, просто меняем одно Г на другое в очередной раз.....
blondichokolate@yandex.ru• 22 февраля 2014
Если у Вас такое желание в серьез, а не крик души у Вас есть реальный шанс, сейчас Молдавия, Польша и Чехия принимает всех желающих Украинцев в статусе беженцев, которым нужна помощь медицинская и кто желает по своим полит. убеждениям уставить эту страну. При этом оформление визы не является необходимостью. Можете попробовать прижиться в другой стране, у меня много знакомых, которые живут за границей и всем было очень тяжело морально.
Аноним_604• 22 февраля 2014
Ответ дляХранительница чешки
не переживайте Вы не одна, нас депрессующих много.
Не уезжайте никуда, здесь Вы нужней.
Нужно валерьяночки попить.
И общайтесь с приятными Вам людьми.
Злые коменты еще сильнее тоску нагоняют.
Аноним_584• 22 февраля 2014
Ответ дляСанта Барбара
Какие люди в стране - такая и страна!
вот именно такие люди и покидают сейчас страну
Аноним_602• 22 февраля 2014
Тю, только всё начало налаживаться, а Вы уезжать...

Капризулька• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_644
берите билеты в россию матушки и счастливого пути...........
с удовольствием
Аноним_644• 22 февраля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Какие все злые! Я бы наоборот никуда не уезжала! Надо выстоять эти фашисткие митинги! Смеётся тот, кто смеётся последним!!!
Аноним_644• 22 февраля 2014
Ответ дляКапризулька
с удовольствием
так вперед гимн росии в наушники и чемодан в руки.
автор Хранительница чешки • 22 февраля 2014
Ответ дляМатрёна
Мои мысли. Уйдет одно, на его место очередь таких же, прямо монетки в глазах напечатаны. Ничего хорошего от них Украине не будет. Где нормальные претенденты на пост президента?
TashaTasha• 22 февраля 2014
А кому вы, автор, со своими детками где надо если вы не нужны своей стране?
Жила я в свое время в Италии пол-года, жила в Польше больше года... Никому мы нигде не нужны, здесь хоть мой родной язык, какие-то знакомства, какие-то родственники, а там что? Куда не придешь - что ты сможешь требовать?

Последние события вселили в меня веру в будущее, вот никогда не верила, а сейчас поверила. И еще я убедилась что хорошо что я тут живу, и хорошо что дети мои здесь родились. У нас есть перспектива, у нас, у украинцев, нам есть что менять, нам есть куда расти.
Когда только начались эти заварушки, то тоже хотелось бежать, а потом вспомнились крысы - они самые первые покидают тонущий корабль. Но я же не крыса! Я останусь и попробую что-то изменить.
Мурзилка• 22 февраля 2014
Ответ дляagata116
им по 76 лет, они уже нуждаются в помощи.....
Бабка-ежика• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_584
а до этого какие покидали?))
Пушистый Пельмень• 22 февраля 2014
я готова купить вам билет, куда поедите? где вас ждут с распростертыми?
я вам предлагаю дальний восток - скорее всего там вам не понравиться, могу предложить польшу - но думаю что и там вам тоже через время будет плохо.
Есть категориялюдей которым всегда везде плохо.
Ответ дляАноним_602
Господи, если бы!!!
Аноним_613• 22 февраля 2014
Ответ дляХранительница чешки
Я собираюсь переезжать в Беларусь,адекватная нормальная страна,с нормальным президентом,квартира есть,гражданство дают,хотели осенью ехать ремонт делать,с такими делами,осенью уже переезжать будем.
Аноним_644• 22 февраля 2014
Ответ дляМатрёна
девчонки нам так везет сегодня правительство гады розбегаються так ещо и шохи за ними......вот ето праздник.
Играюся• 22 февраля 2014
Ответ дляПупс
вперед таких росія жде,для чого лишню тему створювати.
Точно! В Росии точно все не так, без преемственности и коррупции!....
Автор,

Аноним_644• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_613
о беларусь как раз для вас и главное не забудьте в европе все геи
agata116• 22 февраля 2014
Ответ дляМурзилка
Да, это хуже, но моя тетка уже больше 20 лет живет В Канаде, за ее матерью ей 90лет смотрит женщина, тетка из Канады ей платит за это, выход есть всегда.
Аноним_607• 22 февраля 2014
Ответ дляСанта Барбара
Какие люди в стране - такая и страна!
Ответ дляПушистый Пельмень
Это Вы зря. Я люблю эту страну, но просто уже не могу видеть как гибнут люди, заплатив за место президента для еще одного подлеца собственными жизнями. Я работаю, стараюсь делать все от меня зависящее, чтобы будущее моих деток в любой стране не было печально бесперспективным. Но как смотреть на такое безэмоционально???
Аноним_600• 22 февраля 2014
Вы случайно не из Киева? Я могла бы купить вашу квартиру по незавышенной цене, но быстро
Чучело-Мяучело• 22 февраля 2014
Ответ дляХранительница чешки
Нет, не одна.Я тоже хочу.
agata116• 22 февраля 2014
Если хотите уехать и есть возможность, то можете ехать, все для детей.
Аноним_613• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_644
Что вы несете,завидуйте молча,оставайтесь в своей корумпированной и купленной европой Украиной.
Бабка-ежика• 22 февраля 2014
я тоже люблю эту страну. Куда не пойдешь: в поликлинику, милицию, администрацию, и т.п. - везде сплошная грубость, скотское отношение к людям. Так обидно становится.
Мурзилка• 22 февраля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
не спорю, есть люди которым всегда и везде плохо, но последнее время в нашей стране невозможно жить, везде нужно дать на лапу, в больницах если не даш, к тебе даже не подойдут, полиция и прокуратура это бандиты одни, имела сними дело знаю, одна мошенница украла у меня 15000 у.е, прокуратура уже 2 года не хочет заниматся этим делом, потому что она живет у Табалова, да и еще много нюансов которые портят здесь жизнь
КонФФетОшка• 22 февраля 2014
Ответ дляХранительница чешки
Нет, не одна. Сегодня смотрю, как Рада голосует и впечатление такое, вроде сам дьявол пришёл на землю, а вокруг черти собрались. Регионалы, коммунисты - куплены. Все должности достаются только представителям правого сектора. В силовые структуры принимают радикалов, которые устраивали расправы над силовиками на майдане и разгромили весь центр Киева-это конец. Это ж фашисты в натуральном виде. Осталось только эту воровку в президенты вытолкать. И будет у нас здесь ’Европа’ со всеми её ценностями. Причём ту часть населения, которая против евросоюза (а это половина, если не больше, судя по голосованием в многочисленных темах даже здесь, на Кидстаффе) никто и не спросит, хотят люди этого или нет. А подавать всё будут так, вроде это волеизъявление народа, демократическое решение. Собственно, как делают это сейчас в Раде.