Пацаааааааан• 10 февраля 2024
Украли деньги
Общий тамбур с соседкой ее бросил муж .Пригласила товарисча поменчть замки.Я слушала их разговор-меняем замки чтобы муж не вошел в квартиру.В пятницу хотела положить деньги в конверт-конверта нету.звоню ленке она ничего не знает.Все десять лет коту под хвост.Брат сказал лучше бы ты оодежду или технику купилаЯ откладывала на черный день и от бомбежек с ними уезжала.Теперь сижу у разбитого корыта
Я-ваш шанс• 10 февраля 2024
Объясните уже толком - когда меняли замок, вы дома были? У кого-то есть ключи от вашей квартиры? С вашим замком все в порядке, ничего подозрительного? К вам в последнее время кто-нибудь приходил в гости?
Пацаааааааан
• 10 февраля 2024
Ответ дляспальное место
1. Негативно настроена - не основание подозревать в краже!. Она на вас ещё в суд подаст за ложное обвинение
2. ’Замочник’ в ваш замок не лез!
3. Ведёт себя тихо - это вообще смешно, представляю как полиция поржет
4. Где доказательства преступления? Следов взлома и проникновения в квартиру нет, следов поиска в квартире нет!
2. ’Замочник’ в ваш замок не лез!
Следы я выбросила
Ответ дляспальное место
2. ’Замочник’ в ваш замок не лез!
1. Это не обвинение, а подозрение. Следствие должно разбираться.
2. Специалист по замкам имеет отмычки по роду деятельности. Влезть мог при желании. Следствие должно разбираться.
3. Это тоже деталь, которая вполне укладывается в общую картину.
4. Следствие должно разбираться, но полиции оно нахрен не надо. Им и так неплохо платят. А улики и правда тяжело найти будет.
Пацаааааааан
• 10 февраля 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я отшельник ключи никому не даю замок чуть заел в этот вторник но я списала на то что он доисторический
Мадам Тю-лю-лю• 10 февраля 2024
Так каким образом соседка могла попасть к автору в квартиру и украсть деньги? Кто-то понял?
спальное место• 10 февраля 2024
Ответ дляГоворилка
1. У следствия должны быть основания для возбуждения уголовного производства. - Из нет!
2. Отмычками открыл. А закрыл как?
3. Эта деталь имеет немаловажное значение. Отсутствие взлома и поиска - отсутствие оснований. Если бы полиция при каждой амнезии хозяив денег открывала уголовное производство, даже не представляю что бы было
4. Следствие разбирается с преступлениями. В вашем же случае нет признаков преступления. Ищите более тщательно, куда вы за унули свои деньги
2. Отмычками открыл. А закрыл как?
спальное место• 10 февраля 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Автор не знает, но уверенна на 90%, что со пдка организатор пркступления
Пацаааааааан
• 10 февраля 2024
Ответ дляспальное место
2. Отмычками открыл. А закрыл как?
Они лежали в одном месте годами.я только уезжала в тяжелые времена на 2 месяца
спальное место• 10 февраля 2024
Ответ дляПацаааааааан
И? Упали, переложили и забыли.Даже если вы вызовите полицию и она соберут отпечатки в вашей квартире, они никак не будут брать отпечатки у человека менявшего замок соседке (на это нет оснований). Максимум они их пробьют по базе своей. Все.
спальное место• 10 февраля 2024
Ответ дляПацаааааааан
У меня мама паспорт как-то искала. Не нашла. Думала украли. Сдела новый. Через год нашла в квартире, упал с подоконника за радиатор
Пацаааааааан
• 10 февраля 2024
Ответ дляспальное место
Спасибо за ответы.Правда,большое спасибо.Я приняла и буду потихоньку отпускать
Ответ дляспальное место
2. ’Замочник’ в ваш замок не лез!
Может соседка знала о деньгах?
Ответ дляспальное место
Ну в целом и это не плохо
Мало ли
Если у автора, в жизни больше нет ничего и никого, я бы вызывала
Мало ли
Пацаааааааан
• 10 февраля 2024
Ответ дляLife-game
?????
Надбитую банку с консервацией и рассыпаные макароны.Не отпускает сижу смотрю в окно и думаю как сука вычислить соседку
Ответ дляПацаааааааан
Если вы не троль, вызовите. Вдруг будут её отпечатки или реально его. Объясните, что человеку меняли замки. Может это тот ’муж’ соседки. Мало ли. Если у вас больше никого....
Почему нет
Ответ дляспальное место
2. Отмычками открыл. А закрыл как?
1. Основания - заявление потерпевшей. Начинается сбор инфы, следак решает, дело подымать или нет.
2. Закрыл тоже отмычками. Ну что за наивность? Изучите вопрос.
3. Замок плохо открывался после пропажи денег. Личинку отправляем на экспертизу.
4. Всё обыскано тщательно.
Эффективный метод - вывезти по отдельности в лес соседку и мастера, заставить рыть яму и попутно расспрашивать об ограблении. На худой конец, соседку заставляем продать квартиру, а денежки передать автору. Бравым парням за труды 80% от выручки. Война всё спишет.
Но это, конечно же, не методы автора.
4. Всё обыскано тщательно.
Но это, конечно же, не методы автора.
Чекаю завтра• 10 февраля 2024
Автор, тримайтеся, я Вам дуже співчуваю! ❤️Поліцію обов´язково викликайте, складуть акт, вони мають знайти, це їх робота.
До нас на дачу алкаш залазив і то ми викликали.
спальное место• 11 февраля 2024
Ответ дляГоворилка
4. Всё обыскано тщательно.
Но это, конечно же, не методы автора.
4. Всё обыскано тщательно.
Но это, конечно же, не методы автора.
Мода уж. Смотрю, есть опыт, по последним пунктам. Прием в появления не равно открытие уголовного производства!