Великий сатирик• 10 февраля 2024

49 лет, можно ли еще выйти замуж

Неудачный брак. Мне 49, вместе 10 лет, есть совместный ребенок тоже 10 лет. Ребенок поздний, долго лечилась в предыдущем браке, все безуспешно. Не скрою, как бы я не старалась держаться,мне тяжело: и уроки, и кружки. С мужем тоже жизнь не очень: спим в разных комнатах, секс раз в месяц. Мне порой так хочется отношений, так хочется заботы, чтобы был мужчина, которому буду нужна. Но как подумаю какая я старая. Кому нужна такая женщина. Есть мужчина, которому я нравлюсь и который предлагает отношения, но ему 70 лет. Это просто трындец, значит остальным я просто не интересна. Это удар по самооценке.
Слухи-руки не распускаю• 10 февраля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Открою вам тайну: в 49 может быть по разному: и до климакса и во время него и после него.
Если ’до’, то недолго

автор Великий сатирик • 10 февраля 2024
Ответ дляОно само купилось
Может имеет смысл наладить отношения с мужем? Сходить с ним куда-то кофе выпить, без ребёнка... Пригласите его на свидание, побродите где-то вдвоём... Ведь Вы его когда-то полюбили за что-то, вспомните за что... Возможно ещё можно всё вернуть..
я не могу быть инициатором. Если мужчина не хочет, ничего не предпринимает для этого - это читается, это чувствуется. Вот будет 14 февраля, я ничего не хочу дарить этому человеку по той причине, что он меня очень обижает. Такое не прощается.
Юпитерная• 10 февраля 2024
Ответ дляБаба_Воля
Так у вашей же мамы нет 10 летнего прицепа, а у автора ребенок, который уменьшает шансы в разы, нафига нормальному мужику немолодая уде женщина с ребенком
Я вот женщина с ребёнком, я полностью нас обеспечиваю, зачем бы мне нужен был бы мужчина за 40,для которого проблема ребёнок.. Знакомились с мужчинами и скажу, что для адекватных ребёнок не был проблемой. Я ещё понимаю для 20 лет, люди молодые, а в 40 в основном не первый брак, у мужчин тоже дети, что там страшное
Зоряний Шлях• 10 февраля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
А как обижает? Он же не уходить, может тоже обижен?
ЧукИГеки• 10 февраля 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Мне 35. Замужем ещё не была. Не могу найти достойного
Дівчата , мені 42 . Стосунки були звісно . Заміжня не була жодного разу , але я не розумію як можна хотіти заміж ?
Ответ дляВеликий сатирик
ага, перепаде... Я не настолько наивна.
Тогда зачем оно вам надо?
Зоряний Шлях• 10 февраля 2024
Ответ дляЧукИГеки
Не заміж хочуть, а сім´ю.
Ответ дляВеликий сатирик
Это не у вас деньги в тамбуре украли?
Зам. зав. Анонима• 10 февраля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Мой папа немного старше.
Эти отношения с 70 летним, как дочка с папой.
С каждым годом он не молодеет
ну дід шукає догляд,кожному своє.

Язикувата Хвеська• 10 февраля 2024
Ну який він там чоловік в 70 років?)
автор Великий сатирик • 10 февраля 2024
Ответ дляА ось і я
автор, вам надо понять, что вы хотите получить от мужчины и какие его потребности можете закрыть.
Мне кажется браки в более старшем возрасте - это уже совсем другая история, чем в 20-35 лет. И дело здесь не просто в возрасте.
Скорее в жизненных задачах)
Что надо вашему 70-летнему жениху можно предположить. А зачем 45-50-летнему жениться?

У вас должен быть ответ на этот вопрос, тогда сможете увидеть ’кандидата’)
я это прекрасно понимаю и осознаю. Совместные интересы, времяпровождение. И несмотря, что кто то написал, что 49 это время после климакса( надеюсь, написала молодая непонимающая женщина) секс все таки нужен не раз в месяц, а как обычно 2 раза в неделю.
Оно само купилось• 10 февраля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Чем обижает? Вы молчите, может он считает, что всё норм и Вас все устраивает.. Вы говорили с ним?
Зам. зав. Анонима• 10 февраля 2024
Ответ дляЧукИГеки
Я раз була і більше не хочу,а то 3-й.
Не гавкаю- но охраняю• 10 февраля 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ну дід шукає догляд,кожному своє.
Дед, может, и молодится, но надолго ли, возраст берет свое. Конечно ему лучше с 49летней автором по бассейнам ходить, чем с бабкой
Зам. зав. Анонима• 10 февраля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Та які басейни.Його вже доглядати треба.Їсти наварити,прибрати,ліки,очі закапати,тиск поміряти-все просто.
Лукава Кішка• 10 февраля 2024
Та ну какое 70, мне 47 , папе было 70 , в прошлом году вон похоронила...
Тут даже не о чем и вести разговор...
Шо вы того деда вспоминаете автору...
Фізик-ядерщик заочно• 10 февраля 2024
Ответ дляЧукИГеки
Семью хочу. Вот и все. Не стосунки, а семью
А ось і я• 10 февраля 2024
Ответ дляЮпитерная
ну так для встречаний это и не проблема никакая.
А для женитьбы - есть нюансы. Ребенка еще растить и учить лет 10-15.
Юпитерная• 10 февраля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Автор, читаю вас, как обо мне. Тоже прожили 8 лет и все. Ни внимания, ни чувств, ни секса. И вроде не ругаемся, но как в общежитии с соседом живу.

Elena-eedc• 10 февраля 2024
У вас нет мужчины 70 лет, вы просто разводите на сопли.
автор Великий сатирик • 10 февраля 2024
Ответ дляОно само купилось
Конечно говорила. Как горозом об стенку. Будни, понятно,мы спешим на работу. А выходные у нас начинаются со скандала. А как иначе, раздражение накапливается.
Зам. зав. Анонима• 10 февраля 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Тут даже не о чем и вести разговор...
Шо вы того деда вспоминаете автору...
Я матір забрала доглядаю,то треба їсти занести,бо то встає,то не встає.Ліки ранок,обід,вечеря.Тиск поміряти,очі закапати,інсулін,цукор поміряти.Передіти,помити.
автор Великий сатирик • 10 февраля 2024
Ответ дляElena-eedc
конечно нет, зачем мне мужчина 70 лет. Мы просто дружим, общаемся пару лет. И все.
А ось і я• 10 февраля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
ну так вам нужен такой же сексуально активный мужчина, а в среднем к 50 годам влечение ослабевает. А если он весь такой мачо-мачо и половой гигант, то не факт, что вы будете у него единственной.
Поэтому у вас еще сложнее задача)

Если секс, тогда проще действительно завести любовника, а если будет не справляться, то поменять на другого))
Юпитерная• 10 февраля 2024
Ответ дляА ось і я
Ребёнку 10-13 лет, растить ещё 15? Вообще не понимаю проблем с ребёнком, это уже подросток, который даже не всегда хочет вместе время проводить.
Я Вас не боюся• 10 февраля 2024
Ответ дляШалена невинність
Не відповіла пока
Так это рассылка всем, вы что отвечать собрались?)
автор Великий сатирик • 10 февраля 2024
Ответ дляА ось і я
Поэтому у вас еще сложнее задача)

а ну девы скажите, какие мужчины в 50-55 лет, есть еще активные? У кого все как прежде? У меня муж не сказать, что как то потерял форму, просто меня наверное не хочет. Может кто то есть. Но если сравнивать 35 летнего и мужа в 50 лет, то у мужа все лучше.
Брюлик в стразах• 10 февраля 2024
50 лет, а все розовые сопли: хочу на ручки и чтоб кружили. У 50-тилетнего нормально мужика своих забот хватает: дети, престарелые родители, собственное дело, собственное здоровье. Зачем ему учиться на один унитаз ходить с немолодой тетей, которая лучшие годы провела с кем-то другим. Да и вам тоже это не надо.
автор Великий сатирик • 10 февраля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
откуда вам знать что мне надо, а что нет?
Прокачую сідниці• 10 февраля 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Достойного чего?