Великий сатирик• 10 февраля 2024
49 лет, можно ли еще выйти замуж
Неудачный брак. Мне 49, вместе 10 лет, есть совместный ребенок тоже 10 лет. Ребенок поздний, долго лечилась в предыдущем браке, все безуспешно. Не скрою, как бы я не старалась держаться,мне тяжело: и уроки, и кружки. С мужем тоже жизнь не очень: спим в разных комнатах, секс раз в месяц. Мне порой так хочется отношений, так хочется заботы, чтобы был мужчина, которому буду нужна. Но как подумаю какая я старая. Кому нужна такая женщина. Есть мужчина, которому я нравлюсь и который предлагает отношения, но ему 70 лет. Это просто трындец, значит остальным я просто не интересна. Это удар по самооценке.
Великий сатирик
• 10 февраля 2024
Ответ дляБорисфенка
До 50 років треба вже навчитися, де шукати чоловіків.
А для заміжжя де знайдете, цікаво? Об´яву в газету давати будете?
для замужества пошла бы на сайт конечно. Я бы была в разводе, а так нет.
А ось і я• 10 февраля 2024
Ответ дляЮпитерная
Повстречались бы года 2,а потом уже бы и сходились, а так да, сложно с такими данными. Можно и детей потерять и мужа
они в разных городах, не так чтобы очень далеко, но не навстречаешься.
Так а что бы изменилось через 2 года? Здесь разве что через 5-6.
Хвець-тець• 10 февраля 2024
Та в любом возрасте можно. У меня бабушка как умерла, итак тут же перед дедушкой материализовалась соседка и стала предлагать свое сожительство. Но он был мужем на 5+.
Юпитерная• 10 февраля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Любовника там быстрей найдёте.
Хвець-тець• 10 февраля 2024
А ещё знаю историю как женщина 65+ сошлась со своей школьной любовью, соответственно тоже 65+. Она развелась, он развелся и они сошлись.
Великий сатирик
• 10 февраля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Автор собой займетесь, себя полюбите,ребенок есть, еще внимания маминого требует. Вам нечем заняться? Каким сказкам в 50 лет вы еще верите? 50 летнего иужчину в очень редких случаях заинтересует 50-летняя дама.
собой занимаюсь: спортзал 4 раза в неделю, массаж, косметолог. Зубы, прическа в порядке. Работаю. Ребенок посещает 3 разных кружка.
Юпитерная• 10 февраля 2024
Ответ дляА ось і я
Ну в 17 обычно поступают и начинают жить отдельно
Без QR коду• 10 февраля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
вы меня порадовали, а то пишут, что в 50 уже все...
Тут главное чтоб не пил и спорт присутсвлвал в жизни
Великий сатирик
• 10 февраля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Если у вас такая потребность в сексе вибратор купите себе.
Вибратор есть и не один, его нет, это не то пальто.
Юпитерная• 10 февраля 2024
Ответ дляБез QR коду
Спорт под вопросом - были спортсмены, те ещё импотенты
Без QR коду• 10 февраля 2024
Ответ дляЮпитерная
Качки что ли ? Не мой дедушка немного спорта с тренером в зале . В форме такой .
Хвець-тець• 10 февраля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Я думаю над ’собой’ имелось ввиду занятие своими интересами, а не поддержанием товарного вида.
Борисфенка• 10 февраля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
А ви туди анонімно сходіть, заодно і прозрієте, скільки там потенційних коханців.
А тепер серйозно - заміж вас візьме чоловік років на 10-20 старший, воно вам точно треба? Шило на мило.
На_оба_рот• 10 февраля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Вроде бы взрослая женщина… Любовника найдите, если муж нормально отреагирует если узнает. Не знаю причин ваших плохих отношений с мужем, но если возможно вам бы лучше с ним улучшить отношения.
буреЛОМКА• 10 февраля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
я это прекрасно понимаю и осознаю. Совместные интересы, времяпровождение. И несмотря, что кто то написал, что 49 это время после климакса( надеюсь, написала молодая непонимающая женщина) секс все таки нужен не раз в месяц, а как обычно 2 раза в неделю.
Мне 47, и хотя бы через день) Автор, ищите и найдете. Я хожу на свидания активно, возраст мужчин от 48 до 65. Конечно, приятнее когда мужчина ненамного старше. Есть ребенок подросток от предыдущего брака. Пока никого не смущал этот факт, наоборот на меня смотрят как на полноценную женщину.
Доктор Варвар• 10 февраля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
тогда вопрос: счастья заслуживают только самодостаточные, интересные и гармоничные личности? И кто дал им такую оценку? На каком основании?
Интересные и самодостаточные просто умеют правильно выбирать партнеров и строить кайфовые отношения. А не потому сто они чего то заслуживают. Как можно просто хотеть семью? С конкретно? ? Хотеть нужно влюбиться взаимно, получать удовольствие от мужчины и давать его ему. Ходить на свидания, пить шампанское. Заниматься вместо чем-то увлекательным. Все. Что в вашем понимании семья?? Бытовуха? Рутина? Ежедневные обязанности? Штамп в паспорте? Финансовая поддержка? Общая кровать? Или что? Если все перечисленное, то вы опять наступите на те же грабли. Рутина сожрет все. Ребенок, кухня, рынок, вычитка нового мужа что то не так, то надо, это сделай, зарплату отдай, ребенком займись и тп. . Кому оно надо из мужчин после 50? Я понимаю еще хотеть красивого романа, хорошего секса или пусть даже спонсора. Но семью.. После того как настоящая семья не сложилась. Второй таким же примерно будет, если вы хотите просто семью. Просто с мужчиной.
А ось і я• 10 февраля 2024
Ответ дляЮпитерная
это если переезжают в общежитие в другой город, а они сейчас в Киеве и очевидно поступать будут здесь же. И 15 там только дочке моей подруги) так себе вариант через 2 года выселять ее куда-то.
Великий сатирик
• 10 февраля 2024
Ответ дляХвець-тець
Это и есть мой интерес, мне нравится следить за собой. Я и пластику себе делала, если что.
Великий сатирик
• 10 февраля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Ну не второй, а третий уже) вы не поверите, такого не будет! У меня 2 брака и 2 мужа противоположности друг другу. Достоинства и недостатки разные!
Доктор Варвар• 10 февраля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
А, даже третий. Какая разница, какие разные мужья если итог один?
Великий сатирик
• 10 февраля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
нет, итог не один. А откуда у вас экспертность в этом вопросе? Вот умиляют люди которые что то с умным видом вещают, хотя не знают вводных данных. Даже прогнозы умудряются давать.
Фізик-ядерщик заочно• 11 февраля 2024
Ответ дляГолубая фишка
Ну хочется ж и умного и красивого и главное чтоб с баблом же? 😏
А почему нет? Почему непонТно что підбирати?
Закусенец• 11 февраля 2024
Ответ дляГоворилка
Но главное - какой у неё характер.
Ну не знаю, женщины такие актрисы
НаливайКа• 11 февраля 2024
Поднимайте сами свою самооценку и убирайте мысли о себе,
я старая,кому я нужна.
Сами себе делайте комплименты в душе цвести и пахнуть.
Ощущайте себя красивой, сексуальной.
Будьте уверены в себе и уверены в своей красоте.
Мужчин к нам тянет не на внешность,тело или возраст,а на нашу энергию
Ваша энергия,это Ваши мысли и эмоции.
Будьте в наслаждении.
Наслаждайтесь собой и наслаждайтесь жизнью.
У влюбленных много поклонников т.к влюбленная она счастливая.
А счасть это вкусная энергия.
Чем Вам лучше в душе, тем к Вам больше тянет мужчину,мужчин.
Кстати когда так будете делать, может и с мужем наладится.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2883744-2
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3433425-2
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3430172
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1927357
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2800282
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3475715-17#...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3160934#a72...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3064606-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2596346-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1940827-3
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2873666
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3188041#a73...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3144676
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889555
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3331417#a78...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3197420
Из блога мужчины.Состояние это наслаждение(счастье или удовольствие.)
Почему уходят мужчины?
Женщины не различают двух кардинально разных понятий: “мужчина уходит” и “мужчина отдаляется”.
Начнем с первого.
Мужчина уходит не от женщины к другой женщине. Мужчина уходит от одного состояния возле женщины к другому состоянию возле другой женщины.
Да-да, мужчина, который уходил, он уходил не от тебя, а от состояния, которое чувствовал возле тебя.
Если ты зайдешь на женские форумы по запросу “почему мужчины уходят”, то в подавляющем большинстве случаев можно сделать вывод, что причина в мужчинах. “Им надо все новое… Любая женщина надоедает мужчине… Другая красивее… Грудь больше… Попа накаченнее… Моложе… Мужчины бессердечны и т.п.“
Какой бред!
Важно лишь одно. С-о-с-т-о-я-н-и-е.
КАК НАПОЛНИТЬСЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ?
В интернете ходит список, сколько-то там пунктов наполнения женской силой. Мне пишут мои клиентки, что не работает у них это.
Массаж не работает, маникюр не работает, шоппинг не работает…
Почему?
Это действительно женские способы наполнения силой, все так.
Но есть один очень важный, я бы даже сказала КРИТИЧЕСКИ ВАЖНЫЙ нюанс - если это все делать со включенной головой и постоянными мыслями, то отдыха и наполнения не произойдет.
Вообще.
Если лежать на массаже и думать о том, как же улучшить отношения с мужем, как заработать побольше, как все таки одеться на встречу - увы, вы устанете еще больше. Более того, Вас может это просто начать раздражать.
♡ Секрет наполнения женской энергией - отключенные мозги. Совсем.
Если Вы решили накачивать себя женской силой для творения великих женских дел - мозг и мысли Вам тут не помогут. Мозги нужно отключить, хотя бы на какое-то время. И заниматься всеми этими способами наполнения женской энергией только с учетом отсутствия серьезных мыслей.
Внимание настоящей женщины всегда в теле, а не в голове.
В ближайшее время Вам нужно будет заниматься своим телом и его чувствительностью, я Вам дам специальные практики.
А пока...
♡ Если Вы отдыхаете дома, то просто валяетесь, как овощ на грядке без мыслей.
♡ Если идете на спа, то концентрируетесь на т
я старая,кому я нужна.
Ощущайте себя красивой, сексуальной.
Ваша энергия,это Ваши мысли и эмоции.
Будьте в наслаждении.
А счасть это вкусная энергия.
Почему уходят мужчины?
Начнем с первого.
Какой бред!
Важно лишь одно. С-о-с-т-о-я-н-и-е.
КАК НАПОЛНИТЬСЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ?
Почему?
Вообще.
А пока...
НаливайКа• 11 февраля 2024
А пока...
♡ Если идете на спа, то концентрируетесь на теле и ощущениях тела.
♡ Когда ложитесь спать -внимание в тело.
♡ Просыпаетесь - внимание в тело.
Наслаждение в своё тело.
♡ Просыпаетесь - внимание в тело.
Наслаждение в своё тело.