11 февраля в 13:01

Чи дорого Вам зараз піти парою/сім´єю в кафе/ресторан?

Дохід на сім`ю наче не мінімальний, скажу так, що більше 40 тис., але мені якось шкода потратити на каву з тортиком на 2х 500 грн. мінімум, а якщо щось більше попоїсти, чи якісь коктейлі то чек на 2х буде порядка 1000 грн. А як йти з дітьми (поки їх в нас нема), то це взагалі жесть скільки вийде. Дівчата, це я скупа, чи як? Не можу примиритись з таикми цінами, але і сидіти вдома весь час не хочеться :(
11 5
Закусенец 11 февраля в 13:02
Мені на кафе не шкода на щось інше шкода, так у всіх, думаю
Ніколи не збрешу 11 февраля в 13:03
Не дорого. Дохід на семью вище вашого
В рот не ложи 11 февраля в 13:03
Забыла, когда были в кафе, не то , что в ресторане . Максимум, пицца на дом . Наверно можно было бы, но жаба душит ))
8 2
Анчо Ус 11 февраля в 13:03
При таком доходе сложно ходить в кафе, у меня больший в разы я могу себе позволить кафе.
7 3
Горня капучіно 11 февраля в 13:03
Дорого, вчора були втрьох, чек 2900, але це з алкоголем
Потужна махіна 11 февраля в 13:03
ходим часто... больше всего бесит чаевые мужа по 200 грн... я бы на них.... ухххх
5 3
Добра, коли сита! 11 февраля в 13:03
Мак моя дыра финансовая, ребенку поесть 500 грн надо
Сон і дрімота 11 февраля в 13:04
Треба іноді дозволяти собі маленькі радощі, і так вічно в напрязі від новин і безсонних ночей з шахедамм
Садова гойдалка 11 февраля в 13:05
Ответ дляВ рот не ложи
Забыла, когда были в кафе, не то , что в ресторане . Максимум, пицца на дом . Наверно можно было бы, но жаба душит ))
Аналогично
автор Крию матом страшно 11 февраля в 13:05
Ответ дляАнчо Ус
При таком доходе сложно ходить в кафе, у меня больший в разы я могу себе позволить кафе.
ну я ж сказала, що більший. Просто не хотіла уточняти. Більший майже вдвічі...в районі 70-80 к, але насправді в $ - це зовсім небагато. А житло і авто прив`язані до $ (щоб їх купити треба довго збирати)....от на подорожі мені менш шкода, наприклад коштів...
8 2 2
Блакитне небо 11 февраля в 13:05
Мак и пузата мне недорого, а в буфалино было жалко отдавать 1500 за двоих
Забрала і не сказала 11 февраля в 13:06
Нам втроем сходить в кафе - минимум 2000. Баня - минимум 3000. Работаем, ходим. Хотелось бы, чтобы было дешевле, но как есть)
Юпитерная 11 февраля в 13:06
Ответ дляЗакусенец
Мені на кафе не шкода на щось інше шкода, так у всіх, думаю
А я не фанат кафе, но я лучше на массаж пойду. Кофе с пирожным иногда могу или коктейль какой-нибудь.
Добра, коли сита! 11 февраля в 13:06
Когда у нас не было отдельного жилья, мы покупали с мужем по бутылке пива или две, стояли во дворах вечером и смотрели на окна домов. Мечтая, что когда то будет своя квартира.
Сейчас живём в своей квартире, но привычка бомжатская так и осталась, пить пиво вечером в тёмном дворе.
Правда муж сейчас служит, эх скучаю по тем временам.
К чему это, мы не ходили по кафе, денег особо не было
18 2 1
Садова гойдалка 11 февраля в 13:06
Мне жалко , цены в кафе высокие и еще и за обслуживание доплати, чаевые дай , ну его ☹️
5 1
Море_море_я_скучаю 11 февраля в 13:06
Є різні заклади. З різними цінами. Є кава по 30, є по 70
Мудробаба 11 февраля в 13:07
Даже если не дорого, психологически даются тяжко некоторые расходы
Николай-b526 11 февраля в 13:08
не можешь-не ходи....
2 1
Как_б_не_так 11 февраля в 13:08
На двоих:
600 грн без алкоголя: пицца+лимонад.
Около 2000 с алко (но это обычно не одно заведение за вечер)
У нас так получается. Пиццу мы всегда едим в одном и том же месте, там счет всегда 500-600 грн.
В общем, пить - дорого
Блакитне небо 11 февраля в 13:08
Ответ дляДобра, коли сита!
Когда у нас не было отдельного жилья, мы покупали с мужем по бутылке пива или две, стояли во дворах вечером и смотрели на окна домов. Мечтая, что когда то будет своя квартира.
Сейчас живём в своей квартире, но привычка бомжатская так и осталась, пить пиво вечером в тёмном дворе.
Правда муж сейчас служит, эх скучаю по тем временам.
К чему это, мы не ходили по кафе, денег особо не было
Потому что главное общение)
viter33 11 февраля в 13:08
Ответ дляМудробаба
Даже если не дорого, психологически даются тяжко некоторые расходы
особливо, якщо немає твердої впевненості, що завтра будуть такі ж доходи
И.О. человека 11 февраля в 13:08
Мы с мажем на разу не были в кафе
Вместе уже 14 лет
Правда живем в пгт( у нас и пойти некуда
1 1 4
Латексне альтер ЕГО 11 февраля в 13:08
Денні витрати зараз становить близько 1000грн на день на двох. Тому якщо витратити ці кошти на каву в ресторані, то треба буде жити без їжі.
Люди, які ходять по ресторанам, заробляють інші суми
Добра, коли сита! 11 февраля в 13:08
Я ещё привыкла к одноразовым стаканчикам и кофе. Как то были в пиццерии, заказала кофе, принесли в чашке. Потом заеды лечила. Не знаю связано или нет, но как то охоту отбило пока куда-то идти
2 1
Горня капучіно 11 февраля в 13:09
Ответ дляИ.О. человека
Мы с мажем на разу не были в кафе
Вместе уже 14 лет
Правда живем в пгт( у нас и пойти некуда
Запросіть його на 14-е в сусіднє місто в кафе)
Швидка Настя 11 февраля в 13:10
Нет, не дорого. Доход примерно 5 тыс у.е.на семью. Но денег жалко на тот тортик и кофе
Неначасі 11 февраля в 13:10
Мы шаурму любим есть с пивом.
200 грн все удовольствие
Нафига мне эти тортики?
Мало того, что дорогие, они еще и невкусные.
вре_Динка 11 февраля в 13:10
У нас в серелньому чек 3-5тис на двох в ресторані , ні, не дорого
2 1
Люблю джаз 11 февраля в 13:10
Забежала после кино в мак с 2 детьми минус 750 грн. Это считается сходить всей семьёй ?
Швидка Настя 11 февраля в 13:11
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Денні витрати зараз становить близько 1000грн на день на двох. Тому якщо витратити ці кошти на каву в ресторані, то треба буде жити без їжі.
Люди, які ходять по ресторанам, заробляють інші суми
Простите, а что можно есть на тыщу грн в день? Нас четверо и уходит 17-18