Щас ухожу• 10 февраля 2024
Ремонт в ванной
Как идея покрасить плитку? кто так делал, отзовитесь, плиз!
Еще интересует реставрация ван
Помидорина• 10 февраля 2024
Бачила відео- є спеціальна фарба для плитки, виявляється. Але мабуть на підлозі треба фарбувати часто.
Щас ухожу
• 10 февраля 2024
вот и посмотрела и вдохновилась. но так ли все относительно легко?
Леді Душка• 10 февраля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Видели у кого-то вживую?
ну... моя сестра увидела в тик ток и решила покрасить.... фигня. Нужна специальная краска.
Щас ухожу
• 10 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Я красила, все шикарно
Очень круто!!! Спасибо! Как сделать на полу неоднородный цвет, чтоб под плитку?)
Плитку обязательно обрабатывать наждажкой? Потом грунтовка, потом краска? Я собираюсь самостоятельно делать. И главное - какая краска? Поделитесь, пожалуйста!
Ответ дляЩас ухожу
Делала тему, детально все описывала в тексте и комментариях
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3327428-3
Щас ухожу
• 10 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Спасибо большое! Иду изучать)
Щас ухожу
• 10 февраля 2024
Вы мой кумир!) все самостоятельно делали, так красиво! Да, вижу, начинаю читать сначала))
Ответ дляЩас ухожу
Я еще и подруге делала такое же. Квартиру под продажу готовили, очень отлично обновился санузел, хата прибавила в стоимости весьма неплохо благодаря косметике проделанной.
Куратор дебошей• 11 февраля 2024
подписана в инсте на нескольких блогеров по редизайну, они красили у себя и на обьектах плитку, красиво вышло и достаточно долго уже используется..
Щас ухожу
• 11 февраля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Можно ссылки, пожалуйста