Юпитерная• 11 февраля 2024

Конфликт из-за торта на день рождения

Покупала сегодня с ребёнком торт ему на день рождения. Поехали специально в хорошую пекарню. Я говорю выбирай. Он выбрал клубничный, но с датой уже впритык, я говорю может шоколадный дата изготовления сегодняшняя . Он вроде нормально, пошли к продавцу спросили или нет свежего клубничного. В общем я говорю ну выбирай любой и он взял шоколадный. А потом впал в истерику, что это я на него надавила и заставила его купить этот торт. Это нормально? Я просто дала совет по свежести. Уже нет настроения ничего отмечать.
Пліткарка• 11 февраля 2024
Это нормально.
Вы , как мама, сначала должны были выяснить степени свежести, а потом предложить выбрать уже из тех, что с хорошими сроками.

Я_не_аноним_100%• 11 февраля 2024
Я б свої сказала, ти хочеш просратися гарно на Днюху.? Тоді вперед за полуничним тортом 👍
Магиня• 11 февраля 2024
Ну як би да. Спочатку -вибирайте, а потім візьми шоколадний.
Требуло спочатку стосовно дати домовлятися
автор Юпитерная • 11 февраля 2024
Ответ дляПліткарка
Это нормально.
Сразу видели даты на каждом торте
Рассказница• 11 февраля 2024
Впритык - это же не просроченный.
Угги в горошек• 11 февраля 2024
Сколько лет ребенку? И клубничный же не просроченный был, все в пределах срока годности?
Научительница• 11 февраля 2024
Вы виноваты. Дали выбор без выбора

ЛісАпетная• 11 февраля 2024
А ви його їсти ще тиждень збирались ? Якщо сьогодні закінчується строк придатності і сьогодні зʼїсти то я б взяла, нема в цьому нічого страшного
Пацака-задирака• 11 февраля 2024
Ответ дляПліткарка
Это нормально.
И?

Он бы все равно в истерику бы впал. Вопрос как его успокоить и не допускать такое?
автор Юпитерная • 11 февраля 2024
Ответ дляРассказница
Впритык - это же не просроченный.
Нет, но я ему и не запрещала брать любой. Просто предупредила о дате. Он взял шоколадный и начал меня обвинять, видимо хотел трёхэтажный
автор Юпитерная • 11 февраля 2024
Ответ дляНаучительница
Вы виноваты. Дали выбор без выбора
Я не заставляла брать шоколадный, он сам сказал продавцу
автор Юпитерная • 11 февраля 2024
Ответ дляУгги в горошек
15 лет
Рассказница• 11 февраля 2024
Ответ дляЮпитерная
А тот, что купили, был на сколько этажей?
Угги в горошек• 11 февраля 2024
Ребенок расстроился. Согласился с советом, но это не то, чего он хотел. Вам нужно подтверждение, что не имел права расстраиваться?
Тепличная• 11 февраля 2024
Сама печу і ніяких конфліктів
Рассказница• 11 февраля 2024
Ответ дляТепличная
Сама печу і ніяких конфліктів
Какой любимый?
автор Юпитерная • 11 февраля 2024
Ответ дляУгги в горошек
Да расстроился, думаю хотел и мечтал о лучше варианте
автор Юпитерная • 11 февраля 2024
Ответ дляРассказница
Та обычный
Рассказница• 11 февраля 2024
Ответ дляЮпитерная
Он у вас тонкой душевной организации?

Пацака-задирака• 11 февраля 2024
Блин, так теперь торта захотелось.. Пойду съем пирожок.
Научительница• 11 февраля 2024
Ответ дляЮпитерная
Вы сказали- берите шоколадный, там срок хороший, а твой клубничный говно, там сроки плохие. Ребёнок послушал авторитет, маму. Мама дала выбор без выбора. Не делайте так больше
Меня не звали• 11 февраля 2024
Ответ дляРассказница
Впритык - это же не просроченный.
Лично я такие торты не люблю
автор Юпитерная • 11 февраля 2024
Ответ дляРассказница
Он у вас тонкой душевной организации?
Он типа эстет, фантазёр , что торт трёхъярусный, в подарок Феррари и отдых в горах
Тепличная• 11 февраля 2024
Ответ дляРассказница
Какой любимый?
У всіх різні, я їх 30 різних можу приготувати. Шоколадний з апельсиновим кремом, останній пекла
Рассказница• 11 февраля 2024
Ответ дляПацака-задирака
А у меня есть ещё кусок. Думала, на утро.... Но....
Prervana• 11 февраля 2024
Так ребенок знает, что если вас не послушается - то вы ему весь мозг вынесете. И психует не из-за торта ведь по сути
Лапка• 11 февраля 2024
Ответ дляМеня не звали
Лично я такие торты не люблю
А то вы прям всегда знаете даты)
Угги в горошек• 11 февраля 2024
Праздник завтра? Может еще есть шанс купить ему торт получше?
Рассказница• 11 февраля 2024
Ответ дляМеня не звали
Лично я такие торты не люблю
Какие? не просроченные?
автор Юпитерная • 11 февраля 2024
Ответ дляНаучительница
А что советовать ребёнку уже нельзя? А как быть тогда?