Аноним_629• 22 февраля 2014
Кто-то такое брал?
голова кругом . боюсь ошибиться с размером. так как всегда покупаю и ошибаюсь. никогда не просила помощи. помогите. может кто-то сталкивался с таким товарчиком?
Аноним_629
• 22 февраля 2014
Ответ дляОксана 1
а какая помощь нужна? костюмчик симпатичный.
в размере.
Аноним_629
• 22 февраля 2014
Ответ дляМусик Пусик
Не пойму, куртка не слишком утепленная? Симпатичный костюм.
зима, синтепон. как не прогадать с размером. есть только размерная сетка
Мусик Пусик• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_629
Просите продавца замеры ближайшего к вашим параметрам размера сделать, и ориентируйтесь по уже имеющимся вещам.