Чижик Пижик• 11 февраля 2024

Ребенок очень хорошо зарабатывает

Ищет винтажные вещи на барахолках и продает по всему миру. Не знаю, я переживаю, Вы считаете это нормально? 15 лет
автор Чижик Пижик • 11 февраля 2024
Покупает за 10 евро продает за 200

Фісташкова кава• 11 февраля 2024
это ж в каких масштабах должен быть оборот
автор Чижик Пижик • 11 февраля 2024
Ответ дляФісташкова кава
Для его возраста нормально около 700 - 900 евро в месяц имеет
Фісташкова кава• 11 февраля 2024
Ответ дляЧижик Пижик
это он ломиться в двери в день завоза. снося женщин?
автор Чижик Пижик • 11 февраля 2024
Ответ дляФісташкова кава
Не Украина. Нет, тусуется на флохмаркете, блошиный рынок
СкокоМнеДадите• 11 февраля 2024
Що тут скажеш, молодець.
ФрекенБок• 11 февраля 2024
А чому хвилюєтесь?

автор Чижик Пижик • 11 февраля 2024
Ответ дляФрекенБок
А чому хвилюєтесь?
что я плохая мать, значит не могу нормально обеспечить ребенка, во вторых его комната понемногу превращается в склад. С другой стороны ребенок учится коммуницировать и договариваться с людьми, что уже не мало ? купил себе последний айфон, чтобы делать фото и видео вещей. Но в 5 утра вставать по выходным, чтобы пойти на рынок, это не слишком?(
Кукусикиииииии• 11 февраля 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Покупает за 10 евро продает за 200
дивно, що ж там таке має бути, щоб купити за 10 і продати за 200?
ФрекенБок• 11 февраля 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Та ну! Ви себе накручуєте. Навпаки, хлопець хоче мати власні гроші, прагне заробляти. Це ж круто. За склад в кімнаті розумію, але не сваріть його.
Але я так розумію, що Ви не в Україні. Чи не виникнуть через такі перекупи проблеми?
автор Чижик Пижик • 11 февраля 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Например, винтажные футболки разных клубов, бутсы, кожаная куртка, куртки монклер и другое сейчас уже есть постоянные покупатели. Мы сначала не верили, что он хоть что то продаст, я бы не поверила что этот хлам кто то купит и не обращали внимания
ФрекенБок• 11 февраля 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Від вінтажої парфумерії до різного посуду, предметів декору. Закордонні блошки просто 🔥
Гага Газу• 11 февраля 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Х не читается) поощряйте малого, это надо уметь так все провернуть
ФрекенБок• 11 февраля 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Здається ви щойно підкинули майбутніх конкурентів сину)
Кукусикиииииии• 11 февраля 2024
Ответ дляЧижик Пижик
дивно просто, куртки Монклер б/у тут в Європі продаються близько 100-150 євро це в стані нового, футболки які б вони не були крутих брендів б/у не більше 100 євро, бутси круті взагалі нові стоять 200-300 євро, хто буде б\у купляти - не знаю, вони зношуються дуже швидко, куртки шкіряні не більше 100-150 євро, це крутих брендів. Я знаю, бо сама живу в Європі, продаю і купую на онлайн площадках речі, ціни знаю добре на б/у і нове.
Місячне Сяйво• 11 февраля 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Мой такой же хлам продаёт в Украине.) 14 лет.
автор Чижик Пижик • 11 февраля 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Он ищет не просто вещи, а винтажные вещи крутых брендов, клубов. И у него уже есть свои перекупы, которые у него покупают, купил кожаную куртку за 15 продал за 200, а ее уже продали за 400! Кроме того, что все друзья у него одеваются. Сейчас уже может на флохмаркете фоткать и спрашивать у других перекупов за сколько они возьмут у него или нет. Отправляем и даже в Америку.
Кукусик• 11 февраля 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Почему комната превращается в склад?
автор Чижик Пижик • 11 февраля 2024
Ответ дляКукусик
Почему комната превращается в склад?
Понемногу вещи накапливаются те что не получается продать сразу

Кукусик• 11 февраля 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Ааа, понятно.
Не будь КакСвета• 11 февраля 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Есть винтаж ,а не просто бу
Коржик• 11 февраля 2024
Ответ дляФрекенБок
А чому хвилюєтесь?
Як за кордоном виліпить податкова, то мамі буде не весело.
Булку Дай• 11 февраля 2024
Пишайтеся своєю дитиною. Майбутній успішний бізнесмен. Задатки нормальні. Допоможіть у розкладанні чи ящики якісь щоб упорядкувати
ФрекенБок• 11 февраля 2024
Ответ дляКоржик
Краще б заздалегідь зайнятися цим питанням, щоб не було серйозних проблем.
Просто гостья• 11 февраля 2024
Автор,моему сыну летом исполнилось 15,его друзьям тоже от 14 до 16,так вот,они все лето промышляли тем,что ездили по всему городу на заводы в секондах и выискивали всякие либо винтажные,либо крутые шмотки ( в основном винтаж),покупали за копейки и точно так же перепродавали). Пока учёба сейчас,то они этим не промышляют-нет возможности из-за занятий,ждут опять каникул.
Зарабатывали не сказать,что прям много,но на карманные расходы он не просил ни разу-всегда говорил,что у него денег хватает.
Другое дело,что мы в Украине,здесь норм таким заниматься.А вы в Европе,где за такие делишки по головке не погладят(
Просто гостья• 11 февраля 2024
*на завозы-у меня почему-то нет возможности редактировать посты
фрау Гітта• 11 февраля 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Думаю , що далеко піде , молодець ! Не багато хто всього віці додумається таке робити
автор Чижик Пижик • 11 февраля 2024
Ответ дляПросто гостья
В этой стране есть граница заработка, который не облагается налогом! Но если и дальше будет этим заниматься то будем что то думать.
Просто гостья• 11 февраля 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Вам выше правильно написали-лучше позаботьтесь об легализации его доходов заранее,чтобы не влететь.
А по теме вопроса-то ваш сын умничка!) Гордитесь им) Он в его возрасте не сидит у мамки под юбкой и не ждёт,что ему все готовенькое принесут,а сам нашёл способ заработать и покупать себе свои хотелки. Я искренне желаю ему всего наилучшего!)
автор Чижик Пижик • 11 февраля 2024
Ответ дляПросто гостья
🙏 Спасибо