КоКоКоКоКоКо...• 11 февраля 2024
У кого тоже такие родственники?
Флюорография гуся• 11 февраля 2024
Я не общаюсь с теми, кто мне неприятен. Даже если это родственники
Хвігура мічти• 11 февраля 2024
Некуда деться только от больных стариков родителей. А от остальных почему некуда?
кураГАЛЯ• 11 февраля 2024
От неадекватных можно и нужно деваться. Родственники или нет, не важно
Стриптизерка• 11 февраля 2024
Схоже, что моя дочка в такому становищі, бо в молодшої синдром аспергера. Наша задача з чоловіком тримати їх подалі один від одної.
Мені мою доньку душе шкода, але я не знаю що робити. Вже навіть чоловік пропонує роз´їхались, щоб діти жили окремо.
Молодша не дає старшій нормально проводити час і старша постійно роздратована. Мені постійно доводиться були в напруженні, коли вони разом.
Жена миллионера• 11 февраля 2024
Ответ дляСтриптизерка
Аналогично. А сколько лет вашим?
сказочное_Бали• 11 февраля 2024
Мои родители были теми самыми людьми, благодаря которым учишься по звуку шагов и выражению лица определять настроение и намерения с абсолютной точностью - потому что от этого зависит твое всё. Благодаря которым детство было похоже на выживание, а первую половину жизни пришлось провести в борьбе со своими травмами, а после ты такой весь уверенный, спокойный и проработанный, тебя уже не взять никакими манипуляциями, ничем не напугать, плюс каждая травма своей обратной стороной несет определенные сверхспособности, и ты мудрее и устойчивее среднестатистического благополучного человека, ну просто чудо как крут - но очень жаль потерянного времени, очень. Жить я начала после 30, то что было до - похоже на страшный сон из-за своих психологических проблем, не в последнюю очередь вызванных дисфункциональной семьей.
Самоучка• 11 февраля 2024
Ответ дляХвігура мічти
Навіть це можна вирішити, якщо э гроші на доглядальницю чи пансіонат