Чарівна патика• 11 февраля 2024

Що вам допомогло в лікуванні легкої форми розацеа?

Вероятненько• 11 февраля 2024
Солантра,метрогил,розамед,и антибиотик доксициклин все в комплексе.Но это вроде не легкая форма на фото
Мальдивирую• 11 февраля 2024
Ще харчування змінила
Майор Медуза• 11 февраля 2024
Ответ дляВероятненько
Або хоча б перші два
Майор Медуза• 11 февраля 2024
Ответ дляВероятненько
Але самачервона сітка у вас зникла чи лишилася?
кнопкодав• 11 февраля 2024
IPL терапія
Коник-стрибунець• 11 февраля 2024
Ответ длякнопкодав
IPL терапія
ни фига не помогла при розацеа, но качество коди очень хорошее стало. а помог мне обычный японский лосьйон, уже столько все перепробовала, руки опустились , зашла на мейкап и даже не знаю как нашлось, я не забивала спецом и о чудо-полностью прошло,
BLC momopuri Moisture barrier lotion M (moist type) 200 мл
только в Украине его больше не, в Японии заказы отменяют, а у меня на дне, я жу е в панике
Всех в сад• 11 февраля 2024
Только 2 вещи помогли. SVR AR cream и Riversol
Cream. Лазеров и кремов, стоимость которых доходила до тысячи евро за банку, перепробовала уйму. Но эти два - моё спасение и навеки со мной.
Крошка Jill• 11 февраля 2024
У меня месяц был курс антибиотики, на ночь солантра а утром сыворотка ла рош и крем их с спф защитой. С августа в ремисси так сказать. Но розацею хочу убирать всетаки лазером, но нужен определённый у нас тут такой нашла но цена пока высокая. И уже солнце есть не знаю можно ли делать и ждать осень-зиму.
Крошка Jill• 11 февраля 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Дайте фото пожалуйста
Вероятненько• 11 февраля 2024
Ответ дляМайор Медуза
Когда сетка это купероз вроде,у меня больше как папулы были,BBL лазер еще в конце лечения хорошо все убрал
Кружите меня,кружите• 11 февраля 2024
Уберите косметику с агрессивными компонентами. Недавно наткнулась на статью где указано, какие компоненты совершенно нельзя использовать при розацее. Там даже aha bha кислоты, оказывается их нельзя, а я и не знала. Если хотите, могу скинуть полный список
Первоклашка Я• 11 февраля 2024
Автору, дякую за тему. Дівчатам, за інформацію про досвід у лікуванні!..
Моська-слон• 11 февраля 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
https://demo-shop.com.ua/momo-puri-toner-losjon-s-...
Такое ищете?
Послушная• 13 февраля 2024
Ответ дляВсех в сад
Спасибо за отзыв, а фото не могли бы показать, смотрю их там несколько видов, какой именно вам крем помог?
Всех в сад• 13 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Yuliyul• 13 марта 2024
Ответ дляКрошка Jill
можно попросить название или фото ля роша продуктов ?
Крошка Jill• 13 марта 2024
Ответ дляYuliyul
Еще был Гель для умывания но я его не нашла. Просто пользуюсь мицеляркой от биодеома для чувствительной. Сыворотка дороговата заменила ее на таку фото добавила.
Море Щастя• 14 марта 2024
Антибиотик доксициклин 2 месяца,
крем от дерматолога делали в аптеке
Спф конечно постоянно

И лазер убрать последствие - сеточку