Я на хвилинку• 11 февраля 2024

Ефективні методи боротьби з целюлітом?

Підкажыть, що вам допомогло? Дякую
Катастрофа• 11 февраля 2024
Ходьба каждый день, много км.
Нормальная еда.
Увлажнение кожи
Катастрофа• 11 февраля 2024
Душ Шарко ещё отлично справляется
Хтомолодець? Я!• 11 февраля 2024
Харчування, спорт
Почекуха• 11 февраля 2024
Обгортування, креми, самомасаж, спорт
Olivka-Misha• 11 февраля 2024
Силовые тренировки — это лучший способ борьбы с целлюлитом. Чем слабее мышцы, лежащие под слоем жира, тем заметнее эффект «апельсиновой корки». В другие способы я не верю, типа кремы, скрабы и тд.
Дуняша• 11 февраля 2024
Нічого. Спорт три рази в тиждень, вага 46 кг, збалансоване харчуваання, масажі. Все до сраки. При здавлюванні все одно целюліт є.
Котики-муркотики• 11 февраля 2024
Мені допомогло відмова від цукру і спортзал
Прокачую сідниці• 11 февраля 2024
Ответ дляOlivka-Misha
Я силовими займаюся вже 1,5 року і целюліт недівається.
Мишка-шалунишка• 11 февраля 2024
Ответ дляКатастрофа
Ходьба каждый день, много км.
Нормальная еда.
Увлажнение кожи
Я живу в селе и роботаю в городе , хожу пешком ,т.к.автобусы ходют редко ,в одну сторону 3 часа и назад 3 часа , хожу когда снега по пояс,когда ливень ,когда ураган несёт ящики ,велосипеды ,коз и котов . И у меня есть целлюлит и 100 кг .
Неначасі• 11 февраля 2024
Мені допоміг контрастний душ і масаж сухою щіткою, ну і зволоження після. На 100% не прибрав, але набагато краще, ніж було ’до’.
Стильна штучка• 11 февраля 2024
Я схудла і целлюлит сам пішов
Краля-Галя• 11 февраля 2024
Ответ дляДуняша
Так не сдавливайте и считайте, что у вас его нет.
Дуняша• 11 февраля 2024
Ответ дляКраля-Галя
Хлопець при сексі здавлює і все бачить
Перемелица• 11 февраля 2024
У меня силовые 3 раза в неделю. Когда сажусь на стул - чувствую шо у меня жопа и задняя поверхность бедра как из камня, при этом если зайти в примерочную с дурацким светом - хочется биться головой о стену😆 Но в целом меня устраивает, шорты ношу
Краля-Галя• 11 февраля 2024
Ответ дляДуняша
Хлопець при сексі здавлює і все бачить
🤦‍♀️ И что? Не похоже на резиновую женщину? Ну тогда разойдитесь с хлопцем или выкрутите в доме лампочки.
Белая и пушистая• 11 февраля 2024
Ответ дляДуняша
46кг ппц
Белая и пушистая• 11 февраля 2024
Ответ дляДуняша
Хлопець при сексі здавлює і все бачить
Им норм , у всех женщин так
Дуняша• 11 февраля 2024
Ответ дляБелая и пушистая
46кг ппц
У мене ріст 158 см
Пишущаяся• 11 февраля 2024
Ответ дляДуняша
У мене ріст 158 см
В мене 157 і якщо я бувала менше 48 кг, то виглядала погано. З урахуванням того що тренуюсь для мене оптимально 53 кг, але і вік теж має значення, мені вже 44. Як буду менше 53 кг то вже обличчя страждатиме . Зараз розкоровіла до 59, але целюліт видно тільки якщо придавити рукою. Мені здається, що це все ж таки генетичне. Я в ту бабусю, в якої і в 87 років целюліту не було, але ми в животі набираємо
Пффф 100%• 11 февраля 2024
Спорт, питание, ручной массаж
Пффф 100%• 11 февраля 2024
Ответ дляДуняша
При сдавливании он есть практически у всех
Пффф 100%• 11 февраля 2024
Ответ дляБелая и пушистая
46кг ппц
Ну может рост не большой