Умничка-помощничка• 11 февраля 2024

Головная боль

Добрый день всем! Девушки, кто теме, объясните Я замечаю, что начинает болеть голова , когда на улице сыро, т.е высокая влажность. Если в комбинации с низкой температурой, то вообще..давление у меня нормальное, никогда повышенного не бывает. Именно на сырость такая реакция. Вчера, сегодня болит, фармадол не помогает.
Домашня Зюзя• 11 февраля 2024
Невролог определит тип ваших головных болей.
Приступы по несколько дней, чаще всего это мигрени.
Это нормально что препарат может не подойти и не помочь, нужно подбирать.

автор Умничка-помощничка • 11 февраля 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Мигрень? Господи, только этого не хватало. Спасибо
Talishka• 11 февраля 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Не выдумывайте. Мигрень - не пропустишь .
Да и невропатолог назначит массу обследований, а потом скажет - правильно питайтесь, спорт , меньше стресса.
Ren2• 11 февраля 2024
у меня тоже болела сегодня, я выпила декристол 5600 и перестала болеть, витамин каждый не пью
Talishka• 11 февраля 2024
Автор, похоже на метеозависимость. Попробуйте другое обезболивающее , подберите свое. Мигрень - это очень сильная боль и не на 10 минут. «Формадол не помогает» , а что происходит , сама проходит ?
Talishka• 11 февраля 2024
Ответ дляRen2
Витамин Д помогает при головной боли?
Ren2• 11 февраля 2024
Ответ дляTalishka
Витамин Д помогает при головной боли?

Talishka• 11 февраля 2024
Ответ дляRen2
фото
Не знала , почитаю
Ответ дляTalishka
Если бы 10 минут..болит целый день. К позднему вечеру проходит, перед сном