История мальчика из Запорожья, которого российская ракета убила через 2 дня после рождения
Natabond76• 11 февраля 2024
Боже, яке горе у людей😢 А могли б виїхати всією родиною як багатодітні
Natabond76• 11 февраля 2024
Ответ дляАnnеt
а вы могли бы и не писать свой коммент.
Чому? Ви вважаєте це розумною ідеєю не виїздити з лінії фронту, коли у родині троє дітей і чекають на четверту? До того ж, що і батько має право на виїзд
Элли Иванова• 11 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Свіжіше потрібно? Уночі загинула сім´я, від немовля навіть кісток не залишилося.
ПС. Напишіть, що ви написали свій комент заради фактчекінгу...
Ну, это не единственная трагедия за всю войну. Странно вспомнить про нее через полтора года.
Ответ дляЭлли Иванова
Давайте проранжуємо усі втрати по рівню давності та болі. Це ж логічно і дуже про людяність та емпатію.
Людину зачепило вбивство дитини. І я гадки не маю що потрібно відчувати, чи точніше не відчувати, щоб прискипуватися к датам.
Natabond76• 11 февраля 2024
Ответ дляЭлли Иванова
Скоріш за все автор з тих країв. Коли біда трапляється зовсім поруч, це болить найбільше
Элли Иванова• 11 февраля 2024
Ответ дляNatabond76
Я тоже с тех краев. Мне в голову не придет перечитывать позапрошлогодние новости.
Татьяна_М5• 11 февраля 2024
Ответ дляNatabond76
Я тоже на днях видела. Погибла целая семья, жена, муж и их 3 маленьких детей в Харькове после обстрела. Частный дом.
А потом читаю эти комменты, типо: я не буду скитаться по лагерям, я не брошу свою любимую работу, я не хочу, чтоб мои дети жили черт знает где, когда в нас комфортный дом, хорошая школа и т.д и аж волосы дыбом встают. Угроза жизни, реальная. Для всех. Теперь той семье уже ничего не нужно, ни дом, ни работа, ни школа, ни родственники, вообще ничего.
Выбор: жизнь или комфорт. Жуть
Татьяна_М5• 11 февраля 2024
Ответ дляЭлли Иванова
А через 10 лет вообще странно будет вспоминать про войну и ее жертв?
KozaNostra_I• 11 февраля 2024
Ответ дляМимо_шла
Если ад есть,то он на земле....
на земле Чистилище и тут решается кому куда
Natabond76• 11 февраля 2024
Ответ дляЭлли Иванова
Можливо Вашингтон пост опубліковав це фото саме зараз, і автор згадала той біль
Natabond76• 11 февраля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Выбор: жизнь или комфорт. Жуть
Я цілком з вами погоджуюсь. В мене в голові тільки одне пояснення про тих, хто не виїздить з лінії фронту - ждуни руського миру.
Marselina abc• 11 февраля 2024
Ответ дляЭлли Иванова
Не знаю, почему то мне тоже этот случай особенно запомнился, хотя каждый день ужасные новости