Проработник• 11 февраля 2024

У крокс новые наклейки?

Ищу себе кроксы, так вот куча в продавалке с новыми наклейками, белыми. Пишут оригинал. Так ли это?
yla1212• 11 февраля 2024
Получила оригиналы- нет таких наклеек...
автор Проработник • 11 февраля 2024
Ответ дляyla1212
Ну вот раньше были прозрачные, а теперь смотрю белые
Завжди мало• 11 февраля 2024
Ответ дляПроработник
А як ви на білому кроксі бачите, що наклейка біла, а не прозора?
автор Проработник • 11 февраля 2024
Ответ дляЗавжди мало
Есть и не на белом.
автор Проработник • 11 февраля 2024
Ответ дляЗавжди мало
Вот ещё
Играю у края• 11 февраля 2024
я отримала місяць тому з оф.сайту -наліпки прозорі, білих ніколи не бачила
Парова машина• 11 февраля 2024
Це підробки 100%
Парова машина• 11 февраля 2024
Зараз на нових моделях крокс взагалі шатампики стоять на лямці. Якщо треба оригінал відкрийтесь, я продаю, можу вам скинути моделі.
Дама-мадама• 11 февраля 2024
Я уже купила , правда наклейка была прозрачная . Я не ожидала что подделки так делают на крокс .
Парова машина• 11 февраля 2024
Ответ дляДама-мадама
Нет на оригинальных кроксах сейчас никаких наклеек. Вы даже не представляете, каким г...ом завален рынок Украины и все пишут 100% оригинал Crocs. 95% всего, что продают - это подделки.
Sevik• 11 февраля 2024
Ответ дляПарова машина
Киньте мне пожалуйста модели
автор Проработник • 11 февраля 2024
Ответ дляПарова машина
А ещё уценки потому что разные по длине и их так много, это с Китая что ли?
Парова машина• 11 февраля 2024
Ответ дляПроработник
Да, контейнерами привозят поставщики из Китая и тысячи дроперов тут этот хлам продают. И у всех 100% орининалы :) Я привожу оригинальный крокс и тех, кто продает тут у нас оригиналы я на пальцах могу пересчитать. Если вы находите продавцов, у кого один и тот же ассортимент и одни и те же фото - это 100% дроперы, которые продают тот всесь хлам, который привезли умельцы-поставщики.
автор 111Вера • 12 февраля 2024
Ответ дляПарова машина
Открылась