Шмоточницаца• 11 февраля 2024

Єгипет, правда що там ліки на багато дешевші? Готель біля манго маркет

Що купити там?
автор Шмоточницаца • 11 февраля 2024
Що варто купляти а що єрунда

Вмію заміряти найкраще• 11 февраля 2024
Не во всех аптеках, да правда. Дешевле
Savanna2009• 11 февраля 2024
Мені все подобається, але деякі заборонені на ввіз - уточнюйте щоб не було проблем
А я кумедна• 11 февраля 2024
Аптека должна быть государственной. А лекарства египетские. Я постоянно привозила их парацетамол, таблетки от глистов, мазь от укусов Комаров, и много другого) цена очень дешевая.
daryl• 11 февраля 2024
Смотря чем болеете. Я беру 1,2,3; ларипро, мигрен, плёнку на нёбо; от стоматита с кисточкой лекарство, витамины для волос Пантогар, адол, це-ретард, цевамол, бибиэс спрей и многое другое)
Шотуткоїться?• 11 февраля 2024
Ответ дляdaryl
1 2 3 наче заборонено по складу для ввезення
daryl• 11 февраля 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Может и заборонено, но я везла 3-5 пачек. Всё было ок.
Зайканалужайке• 12 февраля 2024
Ищите государственные аптеки:
Elezaby , надпись синим цветом.
Аптеки, которые на базарах или на территории отелей - просто перекупы. Хороший парацетамол, витамины брала разные, значительно дешевле, чем у нас. Капли глазные
Брала для вен Дафлон - очень крутое средство
автор Шмоточницаца • 12 февраля 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Ищите государственные аптеки:
Elezaby , надпись синим цветом.
А російська аптека

Зайканалужайке• 12 февраля 2024
Ответ дляШмоточницаца
А російська аптека
Обычно там вывески на 3-х языках, в т.ч. русский, это имеете ввиду?
Так это и есть перекупы