Сама не знаю• 11 февраля 2024
Отдавать младшему ребенку вещи или нет?
Старшего сына вывезла. Он живет в теплой стране под защитой. Дома остались все зимние и осенние вещи. Они все почти и не носились, не успел. Там где он сейчас такие вещи не нужны. Младший сын сейчас четко попадает во все вещи брата. Отдавать младшему или покупать ему новые, а вещи брата не трогать? Вопрос не денег , скорее моральный, что вроде как я прекращаю ждать ребенка домой и раздаю его вещи.
Как бы вы поступили?
Міс Всесвіт• 12 февраля 2024
Шмотки это ничто. Пусть младший носит.
А вот некоторые игрушки и прочие мелочи могут для ребенка быть ценными. Я бы оставила.
Тумба-юмба• 12 февраля 2024
Ответ дляСама не знаю
Ну, это взрослая М, старший уже не растет.
Что значит не растет? Он что теперь пожизненно в размере М будет? Ему уже 25 лет или старше? Парни растут, крепнут до 25 лет. И после 30 размер может увеличиваться. Вещи точно малы станут или немодны.