Купипупсичек• 22 февраля 2014

ХЕЛП Спасите советом- кто-то жалуется на мои обьявления без причины

Поставила на товар МИНИМАЛЬНУЮ цену . втечение одного дня 3 моих обьявления получили предупреждение о жалобе.проверила содержание моих обьявлений-всё в норме. может это продавцы с конкурирующим товаром стараются? я недавно на сайте. неужели и здесь война?
PORKA• 22 февраля 2014
Они самые

Барбитта• 22 февраля 2014
а с чем там конкурировать?
Сковородка• 22 февраля 2014
вы уверены в своих объявлениях?
kolleO• 22 февраля 2014
У меня было обьявление с бесплатным сп, брала себе и всем желающим... сколько было жалоб, и модератор заблокировал и не разблокировал обьявление Я столкнулась с тем что : 1 Многие ярко плохо относятся к моменту альтруизма
2 Администрация их поддерживает
Война - это громко, но доброты душевной не хватает....
Садоводница• 22 февраля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-339093
Садоводница• 22 февраля 2014
Я пересмотрела Ваши объявления, на 2 из 4х можно подать жалобы.
Читайте условия подачи объявлений!
Садоводница• 22 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/ppo

Барбитта• 22 февраля 2014
Платье для принцессы. акция 75 грн. до 25. 02. 14
акционная цена до 24.02.14 - 75 грн.
автор einie • 22 февраля 2014
Всем спасибо ’ добрые люди’. Вы- настоящие ЖЕНЩИНЫ!. но я давно в женском коллективе. не пропаду :)
автор einie • 22 февраля 2014
Перечитала правила подачи обьявлений- с админами не поспоришь. Однако я видела очень много подобных моим и даже менее развёрнутым описанием и с прочими нюансами - не на кого не жаловалась.
Кусочек Сыра• 22 февраля 2014
Ответ дляБарбитта
акционная цена до 24.02.14 - 75 грн.
Автор ну чего Вы сразу обижаетесь. В цитате указанны абсолютно правильно, Ваши ошибки !!!
Светка-пипетка• 22 февраля 2014
Ответ дляeinie
так пожалуйтесь и будете отмщены :))
Milla2010• 22 февраля 2014
А я не увидела ошибок, которые бы меня заставили подать на Вас жалобу.