Купипупсичек• 22 февраля 2014
ХЕЛП Спасите советом- кто-то жалуется на мои обьявления без причины
Поставила на товар МИНИМАЛЬНУЮ цену . втечение одного дня 3 моих обьявления получили предупреждение о жалобе.проверила содержание моих обьявлений-всё в норме. может это продавцы с конкурирующим товаром стараются? я недавно на сайте. неужели и здесь война?
У меня было обьявление с бесплатным сп, брала себе и всем желающим... сколько было жалоб, и модератор заблокировал и не разблокировал обьявление Я столкнулась с тем что : 1 Многие ярко плохо относятся к моменту альтруизма
2 Администрация их поддерживает
Война - это громко, но доброты душевной не хватает....
2 Администрация их поддерживает
Садоводница• 22 февраля 2014
Я пересмотрела Ваши объявления, на 2 из 4х можно подать жалобы.
Читайте условия подачи объявлений!
Барбитта• 22 февраля 2014
Платье для принцессы. акция 75 грн. до 25. 02. 14
акционная цена до 24.02.14 - 75 грн.
Кусочек Сыра• 22 февраля 2014
Ответ дляБарбитта
акционная цена до 24.02.14 - 75 грн.
Автор ну чего Вы сразу обижаетесь. В цитате указанны абсолютно правильно, Ваши ошибки !!!
Светка-пипетка• 22 февраля 2014
Ответ дляeinie
Перечитала правила подачи обьявлений- с админами не поспоришь. Однако я видела очень много подобных моим и даже менее развёрнутым описанием и с прочими нюансами - не на кого не жаловалась.
так пожалуйтесь и будете отмщены :))