фан L.O.S.T.• 12 февраля 2024
С мамой поспорили. Чей маникюр лучше?
Френч малиновый или ее с полоской?
Результат:
вже голосів:
43 (60.56%)
С полоской (мамин)
28 (39.44%)
Френч лучше (мой)
Я не чарівниця вам• 12 февраля 2024
Лопаты..
А качество исполнения
И вашему б «мастеру» поучиться подбирать тон к цвету кожи. А то вы монстр хай, а мама свинка пеппа. На хороший курсах маникюра этому учат.
А качество исполнения
Грибной_Дождик• 12 февраля 2024
Ответ дляVivianna_
ни разу не видела , чтобы советчица хвалила чей-то маник
Я пару раз хвалила на ’Советчице’ чей-то маникюр
Из Виа-гры• 12 февраля 2024
Если уж выбирать из этих двух, то розовый с полоской, хотя она и кривая.
А так, меняйте мастера, работа просто ужас. Вам самой нравится такое?
КохайтесьЧорнобровi• 12 февраля 2024
На мой вкус, темный френч смотрится как грязь под ногтями(( Особенно если мельком глянуть
Та_все_ок_будет• 12 февраля 2024