Борода• 12 февраля 2024

Знакомые возвращаются

В Украину (Киев), кто с Германии, кто с Ирландии, с Дании, Норвегии.
До этого сидели, хотели жить там, но говорят, что не смогли прижиться и дома лучше.
Как среди ваших знакомых?
Печальки.нет• 15 февраля 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Так женщинам и детям, матерям и расскажете, глядя в глаза. Один пытался такое рассказать людям, его чуть заживо там не закопали в том поселке недалеко от ИФ.
Все (ну может кроме вас) уже знают правду для чего и зачем гонят мужчин. Без оружия. Без должной амуниции. Без отпусков в дальнейшем. Такая себе игра на выживание.
Слушайте, вам если это все нравится, живите себе. Но так далеко не у всех. И я прекрасно понимаю тех, кто сбежал оттуда любыми способами и вывозит детей. А их в первую очередь будут спасать любые адекватные родители. Посмотрите что и кто останется. Продолжайте упорствовать и не замечать очевидного под самым носом
Жалоба на наглую ложь,ботиха рашистская

СпайдерВумен• 15 февраля 2024
Ответ дляПечальки.нет
Жалоба на наглую ложь,ботиха рашистская
Жалуйтесь себе на здоровье. Где же вам ещё проявиться?
Мати тріля• 15 февраля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Ну скажем так, пособие там не 50 фунтов в неделю, а больше. Есть и другие плюшки в виде соц жилья.
Но даже если и 50, никто не отменяет работу.
Или лучше вернуться и бегать от тцк дома? Или как будто в Украине работы много на нормальные деньги
Ви про що?Жінки і діти від тцк будуть бігати?Чи чоловіків маєте на увазі?Так ті так,повернуться потім...коли для них інші країну відвоюють
Мати тріля• 15 февраля 2024
Ответ дляЛюблю порядок
среди моих знакомых вернулись сразу некоторые - весной-летом 22 года. В основном к мужьям. Остальные все остались и возвращаться не собираются, курсы закончили, дипломы подтвердили, работают. Делают все, чтобы было основание остаться. Есть часть, кто сидит на социале, не знаю о чем они думают.
Всі прямо підтвердили дипломи?Бо половину наших дипломів там навіть показувати не варто,бо з ними нікуди і треба вчитися заново
VitalinkaGL• 15 марта 2024
)все кто хотел-вернулись уже.
Великобритания.
БРП продлили нам на 1.5 года)
Пособие 50 в неделю?улыбнуло)с апреля опять поднимают все плюшки)
если бы сама с 2 мя детьми+сьем то все,по кругу,мне выходило бы 2000,от государства бенефитами)тут можно жить и не париться,наши тоже ноют,воют)то в Париж то в Барселону,Берлин летают,сейчас весенние каникулы-на моря летят😄😄😄