Суцільна зрада• 12 февраля 2024

Волвит, отзывы

Девушки подскажите пожалуйста кто принимал Волвит?помог ли он вам?заранее благодарю за отзыв 💕
Пукимончиг• 12 февраля 2024
Если ваша цель болючие огромные прыщи то да, он справился)

автор Суцільна зрада • 12 февраля 2024
Ответ дляПукимончиг
Ого 😳это у вас такое произошло?..ужас..
Всех анонимов аноним• 12 февраля 2024
Мне отлично помог
Пукимончиг• 12 февраля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Ого 😳это у вас такое произошло?..ужас..
Да, и вообще от биотина это не редкость. Эффекта для волос не обнаружила никакого. Пила и его, и солгар, и др.
Миссис Буркул• 12 февраля 2024
Мне хорошо помог, отрос ежик новых волос
автор Суцільна зрада • 12 февраля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
По рекомендации врача принимали ?
Миссис Буркул• 12 февраля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
По рекомендации врача принимали ?
Нет, сама, волосы сильно лезли почти полгода.

Пухнасті штани• 12 февраля 2024
там ломовая доза биотина, такое только по назначению врача надо пить
автор Суцільна зрада • 12 февраля 2024
Ответ дляПухнасті штани
Тю,а мне сказали что там очень маленькая доза биотина
Пухнасті штани• 12 февраля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Для облысения может и маленькая.
Для сравнения: в витаминах для волос Доппельгерц биотина 150 мкг (0,15 мг) , в Волвите 5 мг, т.е. в 33 раза больше.
И биотин влияет на ттг. Так что никто вменяемый сам себе такое не назначит.
До• 12 февраля 2024
Таблетки ні про що) Шампунь дуже подобається.
Миссис Буркул• 13 февраля 2024
Ответ дляПухнасті штани
Для облысения может и маленькая.
5 мг стандартная доза при выпадении волос. Это в Доппельгерц доза ни о чем. А в Волвите самое то, что нужно.
автор Суцільна зрада • 13 февраля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Скажите пожалуйста,вы курсом их пили а потом пол года ’отдыхали ’от них?
Миссис Буркул• 13 февраля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Пила 3 месяца, потом 3 месяца перерыв. Выпадение прекратилось и явно полезли новые волосы через 2 месяца после начала курса.
автор Суцільна зрада • 13 февраля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
То есть изменения в волосах вы увидели только через 2 мес?а кожа?влияет ли волвит как то на кожу ?
Миссис Буркул• 13 февраля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Кожа не изменилась.
Зрадорозганячка• 13 февраля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Я сейчас пью вторую пачку. Но еще магний антистресс принимаю. Волос полез хорошо, залысины заросли. Но я перед биотином поднимала ферритин, без него ничего не будет.
Тоесть осенью я 2 месяца пропила железо+фолиевая+селен+медь+цинк
Теперь Вит д и волвит.
Помогло от волосопад. На расчёске несколько волосков.
Высыпания были от цинка, от волвита нет. Хотя я склонна к акне