Дюагональ• 12 февраля 2024

Хто нещодавно отримував ліжко новою поштою?

В яку вартість пересилка вийшла
Там все розмивчато• 12 февраля 2024
Огого будет. Я зеркало получала 350 грн. 100*80см

Нетутешня• 12 февраля 2024
2 кресла получила, запдатила 1382 грн. Привезли домой, а на склад было всего на 200 гривен дешевле.
НаливайКа• 12 февраля 2024
Ого, я перед війною доньці замовила, 250 грн була пересилка тоді.
ПП-шница• 12 февраля 2024
Если фабричная упаковка в коробке, то можно по габаритам посчитать по калькулятору. Недавно офисную тумбочку нам везли за 250 грн.
Если родной коробки нет, то будет обрешётка и там ахтунг цена. Считали примерно с оператором пересылку б/у детской кроватки. Вышло более 1,5 тыс
ПробілНеПрацює• 12 февраля 2024
Автор, якщо є можливість то краще замовити САТ з кур´єрською доставкою. Буде значно дешевше. Я в травні замовляла дсп, деталі меблів. Все упаковано в картон і плівку, але 1 деталь була 270см. Нова пошта нарахувала 6000. САТ взів 1500грн.