Крем для арбуза• 12 февраля 2024
У кого была гематома на ранних сроках??
Была на УЗИ, срок 6-7 недель, сказали гематома….назначили утрожестан…сильно переживаю теперь ((( кто с таким сталкивался?
Пуки-куки• 12 февраля 2024
Какая гематома? У вас было кровотечение? Обычно еще такой фуфломицин как актовегин назначают
ТАЗератти• 12 февраля 2024
Ответ дляЧаюри
Це ретрохоріальна, вона не від падіння.
спасибо, буду знать.
Залізна пані• 12 февраля 2024
У меня была, она выходила мажущими коричневыми выделениями недели до 12
Крем для арбуза
• 12 февраля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Дякую…Буду сподіватися на краще….а на збереженні не лежали?
Біле пальто• 12 февраля 2024
Випадково виявили на узі в 13 тижнів, лежала вдома, приймала 3 дня транексамову кислоту 2 рази в день по півтаблетки, 10 днів прогінорм 200мг по вечорам. Через 2 тижні було контрольне узі, на якому сказали що гематома організувалась і зменшилась. Наступне узі вже в 20 тижнів😊
Крем для арбуза
• 12 февраля 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Була в 9 тижнів. Лежала на збереженні 3 тижні
А були виділення, що лежали? Чи так за протоколом потрібно?
Манкоголік• 12 февраля 2024
Была. Где-то с 5 недель и вышла ближе к 8й (вроде, уже не помню точно)
Назначили постельный режим, вставать только в туалет и душ, прогестерон, кровеостанавливающие, Магне В6,ниче тяжёлого не носить, резких движений не делать, лежать, лежать и лежать
После того как вышла - все ок
Сыну 2 года скоро
После того как вышла - все ок
Сыну 2 года скоро
ЧорноброваЯ• 12 февраля 2024
Ответ дляТАЗератти
Блин, кто ржущие смайлы ставит? У вас все хорошо?
Та есть тут последние дни кто-то с приветом. Во всех темах ставит.
ЯНаПэПэ• 12 февраля 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Зранку на узд все ок, а ввечері пішла кров. Небагато, але я злякалася і подзвонила лікарці, вона мене в стаціонар відправила. На кону була двійня і я на все була готова щоб тільки не втратити дітей.
Крем для арбуза
• 12 февраля 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Було 2 різних гематоми, декілька кровотеч , але все добре
Ого… зрозуміла… кровотечі дуже боюсь
Бюст Березуцкого• 12 февраля 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Ого… зрозуміла… кровотечі дуже боюсь
Більше відпочивайте, слухайте лікаря
Залізна пані• 12 февраля 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Нет, даже не выписывали никаких препаратов
Крем для арбуза
• 12 февраля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Дякую за відповідь…
Маргарита sh• 12 февраля 2024
У меня была
Неделю был покой
Старались исключительно лежать ,ну и медикаментозное лечение ,через 10 дней пошла на повторное узи и все было хорошо
Неделю был покой
Жена миллионера• 12 февраля 2024
Було таке, був стаціонар, потім вдома лежала, на наступному УЗД все обійшлося
Паратруперсупер• 13 февраля 2024
Була теж на 6 тижні, 3 дні в стаціонарі, 3 тижні вдома лежала, вставала лише в туалет, потім вона розсмокталась
Ставила утрожестан 3 рази на день
Зараз все ок
Більше лнжіть і вона розійдеться
Ставила утрожестан 3 рази на день
Зараз все ок
Більше лнжіть і вона розійдеться