Замороженная селедка• 12 февраля 2024
Не могу так больше, были ли у вас такие моменты в жизни?
Начались проблемы со здоровьем, все очень серьезно. Нет мотивации что либо делать, постоянно переживаю а что дальше, а что будет, а вдруг что. Завидую теперь всем у кого нет такого.. все гуляют, веселятся, а я сижу дома и тону в проблемах. Сил нет уже. Я и так сама по себе невротик а тут еще и такое, психика не выдерживает. Друзей уже где-то год нет, вчера хотела пообщаться со знакомой, было очень одиноко, так она в игнор кинула..Были ли у вас такие моменты в жизни и что вам помогло не опустить руки?
Natalia505• 12 февраля 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Зараз такий момент. Аж ригати хочеться
Пробуйте Антідот, класна штука є гель і таблетки,ними рятуюсь.
Хи хи, ну ну• 12 февраля 2024
Діти є? Мене дитина стимулює. Але вас розумію. Стан повної безнадьоги це жахливо.
Марфа Українівна• 12 февраля 2024
У меня и сейчас так . Такие проблемы что даже писать не буду …
Гарачий Чокалад• 12 февраля 2024
Сочувствую, но у всех бывает жопа в жизни. И если вам никто не звонит, это не значит, что везде безудержное веселье.
Бараболька• 12 февраля 2024
Сейчас такой момент как раз.
Понимаю, что во мне говорит:
- банальная усталость и стресс.
- маленькая версия меня, маленькая Ладушка, которая не хочет решать взрослые дела и проблемы. И этот вариант чаще.
Мне помогает практика утешить эту маленькую себя, дать немного (!) времени ’прогревать’, съесть кучу фигни, поплакать, купить какую-то фигню, посмотреть мультик - один вечер/один выходной достаточно. А потом моя взрослая часть договаривается с малышкой, что да, все это ужасно и неинтересно, и больно, и тяжело, но большая Лада сейчас все все решит и будет хорошо, будет классно.
Работает! За 5 лет практики стало наааамного реже накрывать, а если и накрыло хватает пару дней выйти в тонус.
Возможно, Вам будет полезен такой вот мой опыт.
В любом случае желаю Вам поскорее восстановиться❤️
Понимаю, что во мне говорит:
- банальная усталость и стресс.
Natalia505• 12 февраля 2024
Праця, автор, мене завжди рятує праця. Подумки вже планую присадибну ділянку і стежки. Це величезна робота.
МатьЧасть• 12 февраля 2024
у меня так когда дети болеют, то одно то другое а уж когда оба(а это довольно частое явление) Я болею вместе с ними, по врачам ненавижу ходить. Подруг нет, родные далеко, муж служит,ощущение запертой в клетке птички.
Мэри Попкинс• 12 февраля 2024
1) в фінансах ж..па.
2) роботу не можу знайти.
3) треба йти до лікаря бо вже який місяць болить копчик. Ні сидіти, ні лежати.
4) ніяк не можу схуднути
5) в країні війна з усіма витікаючими з цього
6) в країні влада творить щось таке, що страшно
7) в особистому житті повна с..Ка. той кинув, той контужений, той одружений. Всі кинули.
Роблю вигляд що тримаюся. Стан стрибає від та все пох, пустота до все пропало і до ’ а через пів року вся така струнка з гарними цицьками та дупкою, талією осіною в сексуальній сукні і обов´язково червоною помадою зроблю офігенну фотосесію. І щоб оті всі з п. 7 лікті кусали , кого втратили.
А потім до стану ’ забитися в вугол і кричати не чіпайте мене
І так по колу.
Мені здається що зараз всі якось так в качелях.
2) роботу не можу знайти.
4) ніяк не можу схуднути
І так по колу.
вкрации• 12 февраля 2024
Все життя проблеми і не легко,але лягти не можу,бо не буде що їсти.Треба підніматися і працювати ще поки.
Боневтікла• 12 февраля 2024
Было, было😥 Вплоть до того что планировала суицид. Помогли постепенные, но верные победы над болезнью и проблемами.
И понимание что в самые сложные периоды своей жизни, мне 30+, я всё-равно всегда была один на один со своими проблемами. Поэтому в поддержке других людей как-то перестала нуждаться, очерствела правда. А раньше, несколько лет, когда болела, а верного диагноза не было, часто ’капала на мозги’ подругам, родственникам.