Хвігура мічти• 12 февраля 2024

Как вам сумка?

Цена около 100 евро. Для общей картины, брать или не брать. Что скажете?
Сын сказал- кошмар
Муж сказал- бери, если нравится.
А я теперь не знаю.
Результат:
вже голосів: 144
114 (79.17%) Не брать. Бабця стайл
16 (11.11%) Брать
14 (9.72%) Результаты
СИРЕЛИ• 12 февраля 2024
а вот болеть не нужно. я аж передернулась от фото в больнице. ненавижу больницу. век бы ее не видать.

автор Хвігура мічти • 12 февраля 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так что берёте?
Триумф. Только триумф. Дороговато, но подобрала под себя( консультанты шикарные. Их видимо учат, как правильно)и уже сколько ьет6, только цвета меняю. Но, у меня большая, широкая грудь
И купальники их же беру
СИРЕЛИ• 12 февраля 2024
Ответ дляХвігура мічти
Не, то у меня рот широкий и остановиться жрать не могу. В детстве я была дистрофаном. С ковидом распустилась. С 60, до 85. И только хуже становится
до 25 какой вес был ?
автор Хвігура мічти • 12 февраля 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
до 25 какой вес был ?
70 где-то. 75 макс. Точно не помню уже
КонхфЭдкаТузик• 12 февраля 2024
Ответ дляХвігура мічти
Начните бегать
автор Хвігура мічти • 12 февраля 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
Желчный удалили. Кстати, опять же из-за аро.лем с диетой. Но, уже все наладилось. Но что пришлось пережить....уф
КонхфЭдкаТузик• 12 февраля 2024
Ответ дляХвігура мічти
И купальники их же беру
У меня тоже их бюсты и купальники
Но не могу сказать что идеальный вид
автор Хвігура мічти • 12 февраля 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Начните бегать
Задыхаюсь
Дыхалки не хватает. Через метров 50 все, лёгкие выплевываю. Пытаюсь как-то. Видите, я щя тонну отмазок придумаю еще
автор Хвігура мічти • 12 февраля 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У меня тоже их бюсты и купальники
Но не могу сказать что идеальный вид
А на меня чётко сели.не давит, красивые. Хорошо сидят

СИРЕЛИ• 12 февраля 2024
Ответ дляХвігура мічти
70 где-то. 75 макс. Точно не помню уже
ну вот. может в самом раннем детстве вы и были худенькой, а с гормональным созреванием вес и попер. плюс роды, плюс может со здоровьем что-то было, вот т имеем. в 20лет 75 кг это конечно много, а в 50- в самый раз, почти дюймовочка. но вам до 50 далеко, нужно попридержать коней. еслт хочется есть, забивайте желудок салатами, тушеными овощами, рагу, фруктовыми пюре и побольше воды. главное, чтобы желудок не был пустым и не реагировал на стресс от нехватки пищи усиленным чувством голода.
КонхфЭдкаТузик• 12 февраля 2024
Ответ дляХвігура мічти
Задыхаюсь
Я тоже .Начала с ходьбы побыстрее,потом пробежала 20-50м и потихоньку увеличивать.Через месяц будет намного легче
СИРЕЛИ• 12 февраля 2024
Ответ дляХвігура мічти
Задыхаюсь
после ковида еще не восстановились, значит. тогда хоть ходите, особенно классно со скандинавскими палочками, делайте сидя упражнения, наклоны. так быстрее восстановитесь.
автор Хвігура мічти • 13 февраля 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
А мне булок и конфет подавай .....
автор Хвігура мічти • 13 февраля 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да, удалось нарастить? Класс. Надо снова попробовать
автор Хвігура мічти • 13 февраля 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
Ковид когда начался. Имела в виду. 4 года назад. Хотя, за это время болела дважды.
Ходить заставляет муж. Точнее вытягивает меня. У меня сидящая работа их дома. Я не двигабсь. Вот он пришёл с работы сегодня, говорит, пошли гулять. Мы 2 часа ходили. Знаю,что делать это для меня, чтоб хоть немного подвигалась
КонхфЭдкаТузик• 13 февраля 2024
Ответ дляХвігура мічти
Да ,я сама удивилась
Только хорошие кроссовки нужны,в адидас было неудобно,а в найках намного легче