Пи Пи Пилюля• 12 февраля 2024
Это вторая полоска?
Борщичок• 12 февраля 2024
В мене так було на вагітність, трішечки світилася. Але зробила в перший день затримки
Не зацілована• 12 февраля 2024
Нет там полоски, маникюр жуть конечно, ну и если брать качественные тесты , а не дешевку в супермаркете то и проблем с гаданием на форуме есть ли вторая полоска меньше буде. Ну и там в инструкции должно быть указано, что лучше делать утром , а не среди ночи
Крихітка на всі• 12 февраля 2024
Ответ дляНе зацілована
Пфф, евитест самые крутые
Пи Пи Пилюля
• 13 февраля 2024
Ответ дляНе зацілована
Женщина ,у меня нет проблем с финансами что бы взять качественный тест не в супер маркете 😂что вы морозите ,кринж какой то
И причем тут мой маникюр ,он самый обычный ,который и должен быть перед коррекцией !
Тест можно делать в любое время ,и если ты беременна он покажет утром и днем и ночью !
Пи Пи Пилюля
• 13 февраля 2024
Ответ дляНе зацілована
И я не первый раз делаю тест ,и если я не беременна у меня не показывала никакую полоску вторую ,только если проходило уйма времени появляется реагент ,и камерой его невозможно схватить ! И так как у меня первый раз такой результат я решила спросить совета !