Пи Пи Пилюля• 12 февраля 2024
Это вторая полоска?
А я кумедна• 13 февраля 2024
Может так реагент выглядеть. У меня раз такое было, оказалась не беременна.
Божа кульбабка• 13 февраля 2024
Зачем спрашивать очевидные вещи, прекрасно видно, что одна полоска, извините, если расстроила.
ТаняСашаМирошка• 13 февраля 2024
Автор, не звертайте увагу на злих нетактовний баб, яких 100% не питали про манікюр!!🤦♀️ а стосовно другої смужки, то ніби як проглядається, але як вже радили, то краще переробіть через день і тоді вже точно має стати зрозуміло чи ви вагітні! І варто все ж на ранніх термінах, особливо до затримки, взяти тест з чутливістю 10 і зробити зранку.
Топтунша• 13 февраля 2024
У меня такая была за 5 дней до предполагаемой менструации. На следующей день чуть виднее, а потом я сдала ХГЧ,
Не зацілована• 13 февраля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
И я не первый раз делаю тест ,и если я не беременна у меня не показывала никакую полоску вторую ,только если проходило уйма времени появляется реагент ,и камерой его невозможно схватить ! И так как у меня первый раз такой результат я решила спросить совета !
Женщина))) маникюр то конечно и может быть таким перед коррекцией но грязь из под ногтей нужно хоть иногда вычищать , ну и Вы такая нервная ,что да видимо очень желанная беременность, легко Вам отходить и родить.
Вилами по воде• 13 февраля 2024
Хорошая полоска, но лучше повторить еще через пару дней.
Автор, у вас еще дня 4 до М?
Пи Пи Пилюля
• 13 февраля 2024
Ответ дляВилами по воде
Автор, у вас еще дня 4 до М?
Да ,переделала тест другой фирмы ,беременна ,полоска ярче чем вчера