Куратор дебошей• 13 февраля 2024
Про ржущий смайл (як вам така ідея?)
Як вам ідея, щоб при створенні конкретної теми можна було обирати, які реакції допустимі в тій темі? (В фото приклад) В телеграмі щось на зразок цього реалізовано. Наприклад, якщо тема, де апріорі ржущий смайл недоречний, то автор прибирає його. Таким чином, не даючи місцевим матрьохам випускати свою гниль назовні в якихось чутливих темах.
Результат:
вже голосів:
136 (61.82%)
Норм ідея
84 (38.18%)
Не треба так
Скорая помощь• 13 февраля 2024
Не честно, тогда никто не будет выбирать рука лицо, а это самый бесячий смайл, от него у большинства больше всего подгорает
Угги_в_горошек• 13 февраля 2024
прикол в том, что все будут убирать смайлы рука-лицо, дизлайк и злой смайл для своих тем)))
Куратор дебошей
• 13 февраля 2024
Ответ дляСкорая помощь
Ну можна зробити, щоб деякі не можна було прибрати) Де не буде якогось злорадства
Розвідка Маші• 13 февраля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Тогда в чем смысл))
мадамГрицацуева• 13 февраля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
пусть лайк и дизлайк убрать нельзя, будут по умолчанию
Куратор дебошей
• 13 февраля 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Тогда в чем смысл))
Або зробити, щоб тільки в анонімних темах були всі реакції доступні, а якщо не анонімна, то там вже автор може фільтр реакцій ставити
Куратор дебошей
• 13 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Не хочешь чужих реакций - не создаешь тему. Всё просто же, зачем усложнять
Ну послідам останніх тем, там багатьох зачепило що матрьохи спамять недоречний ржущий смайл
Розвідка Маші• 13 февраля 2024
С этими рукалицами уже просто смешно) чего оно вас так задевает?
Уже писала как то, что у подруги племянники сидят и развлекаются, тыкая куда попало эти реакции, а тетеньки ведутся.
мадамГрицацуева• 13 февраля 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Тогда в чем смысл))
а в чём смысл тут вообще с этими лайками тогда?
почему в уведомления не приходят реакции, когда и где мне кто лайкнул хоть каким смайлом? почему я вынуждена ходить по своим ответам и смотреть на реакции? везде приходят уведомления на лайки, а тут нет. почему? всё для людей или чтобы их бесить?
Ворую вкусняшки• 13 февраля 2024
тяжело наверное людям у которых пригорает от реакций. это же просто смайлики.
Розвідка Маші• 13 февраля 2024
Ответ дляLife is Beautiful
Ні, треба функцію, де видно, хто автор смайла.
То вам на фейсбук
Куратор дебошей
• 13 февраля 2024
Ответ дляLife is Beautiful
Ні, це ж фишка, що має бути якась інтрига) Тоді відкриється простір для лицемірства)
Звезда в шоке• 13 февраля 2024
Ответ дляСкорая помощь
а що в нього бесячого, це ж боже ,яка краса, не можу дивитися, бо так очі сліпить
Мрію про пончик• 13 февраля 2024
Норм.
Часто здесь встречаются вопросы про онко, которые и сопровождаются режущими смайликами от аудитории..
ну зачем вот так, когда и так автору не сладко, просит совета, поддержки..
Нічна ненажера• 13 февраля 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Удалено администрацией...
мадамГрицацуева• 13 февраля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
ой, ну не нудите.
Куратор дебошей
• 13 февраля 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Рука ліцо не задіває, а в темі про вибухи ржущий смайл - недоречний
мадамГрицацуева• 13 февраля 2024
Ответ дляНічна ненажера
Удалено администрацией...
мадамГрицацуева• 13 февраля 2024
Ответ дляLife is Beautiful
на сайте рандомные анонимы, в каждой теме у вас новый ник и может из-за этого проблема показать кто конкретно лайкал.
Застряла• 13 февраля 2024
Ого, это вы нафотошопили и текст? Вы графический дизайнер?
Мне бы больше смайлов, очень мало реакций
Куратор дебошей
• 13 февраля 2024
Ответ дляЗастряла
Ні це просто скріншот з реакціями і поверх них кругляшки добавлені на телефоні
Застряла• 13 февраля 2024
Ответ дляLife is Beautiful
Даже админы не видят кто какой смайл ставит (они отвечали на этот вопрос) и не в одной платформе нет такого чтоб было видно кто что ставит
Неместная Я• 13 февраля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
как-то пофиг на смайлы\ реакции
Дякую_аж_підскакую• 13 февраля 2024
Ответ дляPrervana
У вас взагалі є хобі? Що не тема, то ваш коментар який транслює невігластво починаючи ось з таких питань, закінчуючи політикою.
Тишком нишком• 13 февраля 2024
Не обращайтесь внимание, здоровый человек не поставит его, где он не к месту.
Люблю пиво• 13 февраля 2024
Ответ дляНеместная Я
как-то пофиг на смайлы\ реакции
я вообще никогда не обращаю внимания