Куратор дебошей• 13 февраля 2024

Про ржущий смайл (як вам така ідея?)

Як вам ідея, щоб при створенні конкретної теми можна було обирати, які реакції допустимі в тій темі? (В фото приклад) В телеграмі щось на зразок цього реалізовано. Наприклад, якщо тема, де апріорі ржущий смайл недоречний, то автор прибирає його. Таким чином, не даючи місцевим матрьохам випускати свою гниль назовні в якихось чутливих темах.
Результат:
вже голосів: 220
136 (61.82%) Норм ідея
84 (38.18%) Не треба так
ИМХОля• 13 февраля 2024
Чтобы рука лицо не ставили?

Скорая помощь• 13 февраля 2024
Не честно, тогда никто не будет выбирать рука лицо, а это самый бесячий смайл, от него у большинства больше всего подгорает
Угги_в_горошек• 13 февраля 2024
прикол в том, что все будут убирать смайлы рука-лицо, дизлайк и злой смайл для своих тем)))
автор Куратор дебошей • 13 февраля 2024
Ответ дляСкорая помощь
Ну можна зробити, щоб деякі не можна було прибрати) Де не буде якогось злорадства
Розвідка Маші• 13 февраля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Тогда в чем смысл))
мадамГрицацуева• 13 февраля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
пусть лайк и дизлайк убрать нельзя, будут по умолчанию
Prervana• 13 февраля 2024
Не хочешь чужих реакций - не создаешь тему. Всё просто же, зачем усложнять

автор Куратор дебошей • 13 февраля 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Тогда в чем смысл))
Або зробити, щоб тільки в анонімних темах були всі реакції доступні, а якщо не анонімна, то там вже автор може фільтр реакцій ставити
Life is Beautiful• 13 февраля 2024
Ні, треба функцію, де видно, хто автор смайла.
автор Куратор дебошей • 13 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Ну послідам останніх тем, там багатьох зачепило що матрьохи спамять недоречний ржущий смайл
Нічна ненажера• 13 февраля 2024
Автор, в декреті років 6-7, так ?
Розвідка Маші• 13 февраля 2024
С этими рукалицами уже просто смешно) чего оно вас так задевает?
Уже писала как то, что у подруги племянники сидят и развлекаются, тыкая куда попало эти реакции, а тетеньки ведутся.
мадамГрицацуева• 13 февраля 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Тогда в чем смысл))
а в чём смысл тут вообще с этими лайками тогда?
почему в уведомления не приходят реакции, когда и где мне кто лайкнул хоть каким смайлом? почему я вынуждена ходить по своим ответам и смотреть на реакции? везде приходят уведомления на лайки, а тут нет. почему? всё для людей или чтобы их бесить?
Ворую вкусняшки• 13 февраля 2024
тяжело наверное людям у которых пригорает от реакций. это же просто смайлики.
Розвідка Маші• 13 февраля 2024
Ответ дляLife is Beautiful
То вам на фейсбук
автор Куратор дебошей • 13 февраля 2024
Ответ дляLife is Beautiful
Ні, це ж фишка, що має бути якась інтрига) Тоді відкриється простір для лицемірства)
Звезда в шоке• 13 февраля 2024
Ответ дляСкорая помощь
а що в нього бесячого, це ж боже ,яка краса, не можу дивитися, бо так очі сліпить
Мрію про пончик• 13 февраля 2024
Норм.
Часто здесь встречаются вопросы про онко, которые и сопровождаются режущими смайликами от аудитории..
ну зачем вот так, когда и так автору не сладко, просит совета, поддержки..
Нічна ненажера• 13 февраля 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Удалено администрацией...

мадамГрицацуева• 13 февраля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
ой, ну не нудите.
автор Куратор дебошей • 13 февраля 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Рука ліцо не задіває, а в темі про вибухи ржущий смайл - недоречний
мадамГрицацуева• 13 февраля 2024
Ответ дляНічна ненажера
Удалено администрацией...
мадамГрицацуева• 13 февраля 2024
Ответ дляLife is Beautiful
на сайте рандомные анонимы, в каждой теме у вас новый ник и может из-за этого проблема показать кто конкретно лайкал.
Застряла• 13 февраля 2024
Ого, это вы нафотошопили и текст? Вы графический дизайнер?

Мне бы больше смайлов, очень мало реакций
автор Куратор дебошей • 13 февраля 2024
Ответ дляЗастряла

Ні це просто скріншот з реакціями і поверх них кругляшки добавлені на телефоні
Застряла• 13 февраля 2024
Ответ дляLife is Beautiful
Даже админы не видят кто какой смайл ставит (они отвечали на этот вопрос) и не в одной платформе нет такого чтоб было видно кто что ставит
Неместная Я• 13 февраля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
как-то пофиг на смайлы\ реакции
Дякую_аж_підскакую• 13 февраля 2024
Ответ дляPrervana
У вас взагалі є хобі? Що не тема, то ваш коментар який транслює невігластво починаючи ось з таких питань, закінчуючи політикою.
Тишком нишком• 13 февраля 2024
Не обращайтесь внимание, здоровый человек не поставит его, где он не к месту.
Люблю пиво• 13 февраля 2024
Ответ дляНеместная Я
как-то пофиг на смайлы\ реакции
я вообще никогда не обращаю внимания