Девальвация• 13 февраля 2024
Инстаграм. Рилс. Кто знает как так сделать?
Чтоб одно фото до и потом так полоской плавной переход на фото после, или по кругу так же, как такое сделать, или как называется я хоть в интернете найду, не могла найти, не знаю как описать(
Девальвация
• 13 февраля 2024
Ответ дляTammy21
У Фотошопі, Іллюстратор -- копіюєте зображення накладаєте відсічену маску (не впевнена, що укр.так звучить) на верхній слой. Потім граєтеся з налаштуваннями насиченості, освітлення і т.ін.
То це фотошоп? Дівчина в рісл виклала, і ще музику наклала
Айболитная• 13 февраля 2024
В программе редакторе, а потом в рилс выложите .
А если Вы имеете ввиду переход между фото, то в редактировании Рилс добавить переход просто
Бідося• 13 февраля 2024
Ответ дляДевальвация
capcut наверное если андроид. там куча всего