Ежик Хрюха• 22 февраля 2014

25 травня ето и день киева ураааа

Чупа-чупс• 22 февраля 2014
замечательно

yanana• 22 февраля 2014
и мое ДР
katazhina• 22 февраля 2014
У сынульки моего ДР
ВаляВаля• 22 февраля 2014
День Киева празднуется в последние выходные мая.
В этом году это 31-е мая.
LadyLovе• 22 февраля 2014
31-го в этом году будет, но надеемся на подарок к этому времени в виде результатов выборов!)
Бибер-анонимер• 22 февраля 2014
а голосовать за кого будем?
Мишка-шалунишка• 22 февраля 2014
а что есть выбор??????????

ТрамвайGirl• 22 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
а что есть выбор??????????
пока нет..но будет же
автор Ежик Хрюха • 22 февраля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
а голосовать за кого будем?
я за порошенко
anna_polo• 22 февраля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
я за порошенко
и я за Порошенко. Главное, чтобы он заявку подал.
Бирюк• 22 февраля 2014
Тигибко или Порошенко.
Юлю - на место Пшонки (эта всех найдет и пересадит, я в ней уверенна), Ольга Богомолец - умничка, столько жизней спасла, настоящая дочь своего папы, очень надеюсь ее увидеть мин-м Здравоохранения.
Слоник-тоник• 22 февраля 2014
Ответ дляБирюк
Тигибко или Порошенко.
Тигипко однажды уже продался с потрохами, а я ему верила. Теперь за Порошенко
Бибер-анонимер• 22 февраля 2014
тигипко = янек, будет вообще полная опа - вспомните пенс, налог реформы.
Мужики за 20 лет показали себя полными политическими импотентами...
Юлю на царство!
Она обожает власть и роль матери терезы украинского народа - заставит ее реально работать во благо, упиваясь при этом своей значимостью!
melya• 22 февраля 2014
Ответ дляyanana
и мое ДР
И мой тоже
Бубль Гум)• 22 февраля 2014
и ДР моей свекрови
Аноним_607• 23 февраля 2014
Против всех, хочу новые лица. Все показали себе не из лучшей стороны.